♛ О*Contra Spem ♛

А вы помните о всех " приобретениях " в уходящем году ? О новых друзьях ................... и о преда(?)..тельствах старых?

Ответы
Малика У.

Доброе время суток, Саида!
Приятно знакомиться со счастливыми оптимистами!
Хотелось бы Вам поделиться своим счастьем с другими?
Мир бы стал намного лучше, если мы будем делиться своим счастьем, не так ли?
Приглашаю Вас в соц-ную сеть, где можно познакомиться с порядочными людьми, бесплатно продвинуть или рекламировать свою деятельность, бизнес, выкладывать свое фото, продавать, найти хороших друзей!
А еще СЕТЬ, которая ПРОВЕРЕНО за все это платит реальные деньги пользователям.
За простое, доброжелательное общение, за продвижение своего интереса или дела, игр, рекламы, своего сайта или за др., (кому что больше нравится)!
Согласитесь, приятное общение + за это ещё оплата - это вдвойне приятно, не так ли?!
Выкладывайте свои фото, продукцию, новости, любые темы - и прибыль идёт сама!
Регистрация по ссылке : http://frienddime.com/regin...
ВНИМАНИЕ! ЭТО ВАЖНОЕ требование в СЕТИ!
После простой регистрации - в настройках

Владимир Аникейчев

Меня обычно друзья не предают... Но многие уходят... навсегда. И я не злопамятный - просто некоторых я уже никогда не посчитаю своими друзьями (так - знакомые, с которыми когда-то был в приятельских отношениях). Иногда даже общаюсь. И вообще - спорные вопросы предпочитаю решать мирным путём. Не люблю брать на себя обязанности решения чьей-либо судьбы, если человек мне неприятен. А вот если спасти, помочь и т.д. в этом роде - почему бы и нет. Правда, со временем таких возможностей всё меньше и меньше. И по большому секрету... я с начала 60-х ищу девочку Аню, которая, как я считал, жила в Баку. Недавно узнал, что улицы Чонкадзе в Баку никогда не было, но такая есть у подножия Мтацминды в старом Тбилиси. Жаль, что я этого не знал, когда дважды бывал в Тбилиси... Оказывается, мои друзья жили совсем рядом... Настоящих друзей больше... даже если их давно уже нет.

♛ О*Contra Spem ♛

Спасибо .. искреннее, за исповедь ..

Борис Алиев

Всё помню, конечно. И как покупал виллу на Ривьере, и как положил в швейцарский банк первый миллиард евро, и как предали некоторые компаньоны, и как я их в асфальт закатал....

Владимир

Помнить желательно день вчерашний, а именно то, что пригодится сегодня. А возвращаться далеко назад, а смысл? Впереди всё интересное, а сегодня реальное.

Митёк

Как говорит один мой товарищ -Думай о хорошем и о позитиве. А от меня -смотрите в завтрашний день, а г.. всякое постепенно забывается.☺️👍🎄

♛ О*Contra Spem ♛

Спасибо , согласна ..😊Я от всей души поздравляю Вас и ваших родных , близких с Прекрасным Новым годом !!!!!! Пусть он будет для Вас очень светлый , добрый и радостный .

Балбес

С наступившим!!! Здоровья!!! Сам не ожидал, что появлюсь... Тем более, что буду интересен...

Балбес

Помню всех друзей... И помню все предательства... Эта тема отдельная... Каждый думает, что только он прав...

♛ О*Contra Spem ♛

мда ...пройденные этапы .. и нет им конца

Балбес

Боюсь утомить... Прекратим тему...

♛ О*Contra Spem ♛

пожалуй ..я просто сама в ней потонула

Балбес

Встряхнитесь... Оглянитесь... Поднимите правую руку вверх... Резко опустите и скажите: Да и Х...рен с ним!!!!! Станет легче!!!

На
Ната

О предательстве очень хочу забыть. А о друзья всегда помню и про старых и про новых..)

♛ О*Contra Spem ♛

я Вас понимаю ... однако ... всё-таки пусть Вам Повезёт .

Вячеслав Паскин

А за чем это нужно...помнить? Новых друзей не бывает! Старый друг лучше новых двух!

Николай Емельянцев

Я ЖИВУ СЕГОДНЯШНИМ ДНЁМ:прошлое уже прошло, а будущее может и не наступить

♛ О*Contra Spem ♛

Гип-Гип!!!!!!!Ураааааааааааааааааааааааа !!!!!! . мои продолжительные аплодисменты

Галина Барабаш

Помню, наверное, но не акцентируюсь на этом, живу "здесь и сейчас"

♛ О*Contra Spem ♛

разумно . а я подвожу итоги

Леонид Осауленко

Из компа после Н/Г буду удалять,добавляю теперь осторожно.

Эй
Эйпи

Важно то, что важнее всего для вас.. Всё остальное фигня..

Эй
Эйпи

ГДЕ? )))

♛ О*Contra Spem ♛

в Израиле

Эй
Эйпи

Живу, матушка, живу в Израиле.. сие правда есть, как слеза царицы Цавской )))

♛ О*Contra Spem ♛

я тебе не матушка , иди к чёрту

Эй
Эйпи

Вот так поворот. За что к шайтану то? 😁

Сабирчан Рахимчанов

Предатель-а, лучше выкинуть вместе с предателями...

♛ О*Contra Spem ♛

мда . всё , что ни делается - всё к лучшему

♛ О*Contra Spem ♛

В тылу предателей не должно быть

Сабирчан Рахимчанов

А вот они и находятся; в обозе, в тылу, за спиной...

♛ О*Contra Spem ♛

предателей к стенке!

Татьяна

Я НЕ ЗЛОПАМЯТНАЯ ..НО ПАМЯТЬ У МЕНЯ ХОРОШАЯ!!!)))

Oltaviro

Он уже уходит? Какой-то год у вас сокращенный.

Валерий Соколов

И что всех можешь вспомнить предателей ?

♛ О*Contra Spem ♛

нет

Анатолий Валюх

В моём возрасте это уже очень стабильно!

Георгий Браташ

😘💕Я поцелуями покрою... ммм

Георгий Браташ

Нежнее...

По Легенде, Я Юдифь

Птице злата клеть нужна

По Легенде, Я Юдифь

а злата , всё пуста и

Вл
Владимир

Конечно помню! новых ни тех, ни других..

Юрий Савин

Что прошло то прошло и его не вернуть

♛ О*Contra Spem ♛

совершенно справедливо