Ле
Лера

А как Вы боритесь со стрессом?

Ответы
Серёжа Мошкин

Что бы бороться со стрессом нужно знать что делать. Посоветую найти литературу которая называется Психология экстремальных ситуаций. В ней разные направления .Но вы возьмите от туда что вам нужно. помогает Физический труд, ,бассеин. музыка исполнительницы Sade. и уметь владеть своими мыслями

Карлыгаш Карлыгаш

Бег по утрам на свежем воздухе и главное когда бегаешь думать о проблеме которая вызывает стресс и от усиленного бега стресс пропадает... или можно помочь малоимущей семье даря им счастья, тогда ты видишь и понимаешь что свой стресс по сравнению с ними решим!

Любовь

Вкл. свои любимые песни на всю громкость и.......................за уборку. Лучше балякаться с водой. Очищает

Ле
Лера

Спасибо за совет! Обязательно попробую!

Любовь

Есть у Тани Булановой песня " КАК БЫ НЕ ТАК ""---очень помогает , когда обидит мужчина

Ле
Лера

лучше, конечно, чтоб не обижал)

Любовь

ЭТО Я ТЕБЕ КАК РЕЦЕПТ ДАЮ....

Файзиддин Сайходжаев

Я думаю с ним боротся без полезно лучше его избегат а то так и инфаркт можно получит

Файзиддин Сайходжаев

Ты класная честно пуля это фамилия

Файзиддин Сайходжаев

Ест другие твои фотки скин мне в вайбер ест вайбер у тебя

Ле
Лера

Да, это фамилия)
😊

Ле
Лера

Извините, у меня не будет возможности позвонить, я из Украины

Файзиддин Сайходжаев

Эх а однокласники либо фейсбук имо что ест

Иг
Игорь

как ни странно, но стресс ушел с моей жизни с того момента как влюбился в мою Катюшу)

Иг
Игорь

спасибо большое и Вам всего хорошего)))

Елена Смирнова

Уйду в себя, выпью чашечку горячего шоколада, поговорю с интересными людьми.

Виктор Борисович

Смех,вернее подсел на интернет рессурс под названием дневник домового

Александр Макаров

Я хожу в баню. Раслобляюсь без спиртного. Очень хорошо помогает.

Никита Неважно

раньше на брусья ходил))а щас просто музыка,и пару баночек пива))

Надежда

пою....громко....участковый подпевает..у него тоже...стресс...😄

Насима Костикова

Музыка,анекдоты,что-нибудь еще веселое, к друзьям иду.

Странник!!!

..а зачем....мне он нравиться...от него столько пользы....

Странник!!!

..это платная информация...

Георгий Бородин

Развиваю чувство пофигизма и никакого стресса!!!

Георгий Бородин

Владимир Жуков

На Украине такие девушки красивые 🌹🌹🌹

Владимир Бойко

А никак, просто не допускаю его к себе. Удачи.

Игорь Арзамасов

Баня парилка веник квас и душевная компания

Евгений

да, я его сексом, сексом.....и он пропадает!

Татьяна Маркеева

Вырабатываю стрессоустойчивость.

Королевич Принц

очень жарким долгим сексом

Ольга Дейнеко

пою.напеваю какую нибудь мелолию