Ростислав Туманский

Сидел на Спрашивалке, развивал тему скульптур в городах и весях и, вдруг: вы забанены, уверены, что вернетесь прекрасным человеком. Что это было?

Ответы
Забава

Наверно хотят, чтобы вы помылись, постриглись и приоделись приличнее. А может вы какую-нибудь тётку модераторшу разозлили?

Ростислав Туманский

Скорее некую тетку, которая бегала за мной по моим вопросам и говорила гадости. Админы обычные люди: им пожаловались, а тем некогда проверять, вот и банят.

Забава

Хороши админы. Она гадости говорила, а вас забанили. Может они пьяны были и перепутали? Обычные люди

Ростислав Туманский

У меня были разные случаи бана. Один вообще из ряда вон: дама гнобила скромного мужичка. Я решил "вступиться": скриншотил её маты и выставил ей, чтобы она со стороны посмотрела на свой диалог с человеком. Но, сделал ошибку и не указал её имени сверху текста. Она, видимо, неглупая была и свое же под моим именем отправила админам. Кто там будет разбираться: маты есть? Есть, Имя тоже есть, досвидос.

Забава

Не понимаю, зачем тогда админы? Если так легко и просто удаляют любого, не разбираясь

Ростислав Туманский

Занятые люди. Я раньше этого не понимал, пока не столкнулся.

Забава

Так заняты, что работать некогда 😄 что-то мне не верится.

Ростислав Туманский

А так и есть. Сам хотел стать админом. Меня так загрузили, что я почти свою работу основную завалил. Так что, бросил лишнее.

Z*
Z *Ирина*

Это значит, что модератору ваша тема не нравилась, но забанен не на вечно.. Может на полчаса, может на пару деньков. Удачи!

Ростислав Туманский

Спасибо: они определили время бана и сколько смотрю, они отсчитывают часы до точки возврата. Это нечто новое.

Z*
Z *Ирина*

Я хотела там чтобы моя стр там была удалена навечно. З

Z*
Z *Ирина*

Когда меня забанили, то написали ПРОЩАЙТЕ. Но как то по ошибке зашла... А разбанили уже.. 🤷‍♀️

Z-Мимокрокодил-V

Спрандель захвачен либердой, они всех банят, кто не кричит славу омереге.

Ростислав Туманский

Почти понятно...

Наталья Шестакова

Прелесть то какая! У каждого свои представления о прекрасном!

Леди Мила

привает! кто то заложил, н понравилась тема, или ответ.

Ростислав Туманский

Я. Но на Спрашивалке Ростислав. Ростом был, пока не стали смеяться, какой же у меня рост.

Леди Мила

а РОСТ и РОСТИЛЛАВ оба на сайте, я посмотрела

Ростислав Туманский

"Причина бана: Оскорбления, хамство
Бан будет снят через 6 дней 2 часа 48 минут.
Надеемся, что вы вернётесь ещё более прекрасным человеком!" По этой ссылке.

Леди Мила

ну, ничего, потерпите.. Хотя я сейчас написала в личку, и все прошло.

Тася Гаврик

Не умничай в присутствии модераторов)))

Тася Гаврик

А как?)))

Ростислав Туманский

Кликаете правой мышкой на картинку: Копировать адрес изображения. Затем здесь правой мышкой: Вставить. Попробуйте сейчас, вдруг вопросы возникнут.

Тася Гаврик

А я с телефона)))

Ростислав Туманский

О! Тут я не советчик.

Тася Гаврик

Поняла)))

Ан
Анфиса

Хотят сделать прекрасным человеком.

Ростислав Туманский

Ну да. Еще бы посоветовали помыться...

Ан
Анфиса

😁👍

Маргарита Гракович

простите им их ограниченность

Ростислав Туманский

Они просто не проверяют жалобы: им некогда...

Маргарита Гракович

они культивируют толькоодну тему

Колючка-Это Я)))

Происки врагов,капали админам

Ростислав Туманский

И есть же такие...

Татьяна Качайкина

Я туда давно уже не могу войти

Татьяна Качайкина

А какой именно sprashivalka. com или спрашивай.ру?

Татьяна Качайкина

Вот на com не могу

Ростислав Туманский

Пусть ГУГЛ пробует.

Татьяна Качайкина

Гугл не дает

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Просто вы матом не ругались))))

Ростислав Туманский

Ругаются другие, а банят, например, меня...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну вот. Будете и вы ругаться и вас банить не будут)))

Ростислав Туманский

Иногда есть желание, слишком уж борзые люди попадают и, не поверите, более женщины...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Поверю))))

Ростислав Туманский

Что ими руководит? Неудовлетворенность по жизни? Думаю, что это главная причина.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не знаю что))) но некоторые похож на совсем одиноких и диких😁

Ростислав Туманский

Тут, в основном, одинокие. Некоторые говорят, что замужем и грубят. Я им советую идти мужу борщ готовить и тут они отрываются на мне...

Видмет Лапатыч Бизульо

На свободу с чистой совестью?

Ростислав Туманский

Я, как Карлсон, вечно молодой: за 50.

Видмет Лапатыч Бизульо

И винт в жопе есть?

Ростислав Туманский

Все, что положено!

Видмет Лапатыч Бизульо

Винт не положен, а поставлен.

Газу Бензин

врешь...слова при бане иные...

Газу Бензин

нет,именно после обновления...никакие апелляции к админу не помогли...наглый бессрочный бан...все...

Ростислав Туманский

Я тебе вчерашнее показываю. Сам на себя такое не смог бы выдумать.

Газу Бензин

мне сказали,что я вел себя неприлично,и попрощались...все...сволочи,и только...даже на Отвечайке такого не творят

Ростислав Туманский

Я был на Спрашивалке. Думаю, что на Обсуждай та же система.

Газу Бензин

абсолютно верно...и глюки у них одинаковые

Татьяна Тышкевич

Отправили на карантин.:))))))

Евгения К

Глюк в сервисе возможно...

Евгения К

Вторую страницу и в притензии.

Ростислав Туманский

Они сразу увидят, что я "хакер". Думаешь, им понравится?

Евгения К

Вторая страница к хакерам ни какого ттношения не имеет☺️

Ростислав Туманский

Но я ведь стану спрашивать о себе.

Евгения К

И это нормально.

Елена Семенова

Пожаловался кто-то...

Ростислав Туманский

Понимаю, но за что????

Маруся

Да, а что это было?)))

Ростислав Туманский

Я ре знаю,поэтому и задал вопрос.

Маруся

Мда уж

Алла Холодова

Не угодили кому-то.

Ростислав Туманский

Скорее всего, хотя старался хамкам отправить "скромный" бумеранг. Просто админы занятые люди и не особенно вникают.

Ар
Арина

Дурдом...😅😅😅

Лева Правая

А спрашка ещё живая?

Ар
Арина

Живая...

На
Наталия

"воспитание" 🤣