Владимир Дегтяренко

Выйдя замуж, женщины становятся настолько чуткими, что слышат, как упали деньги на карточку мужа.

Ответы
Ирина

при этом главное,чтобы у любовниц это чутье не оказалось более развитым...уж лучше пусть женам достанется...

Ta
Tatyana

Они не слышат,они знают. Деньги не самое главное в отношениях,это одна из составляющих их,только и всего.

Владимир Дегтяренко

Тогда от чег не живете в шалоше, с миоым , а стемитесь в комфортабеоьную квартиру поди и еще по круче желаете?

Ta
Tatyana

Я же не сказала что деньги не нужны. Они важны,а тем более в наше время где всё продаётся и всё покупается. Но они не являются приоритетом в отношениях.

Владимир Дегтяренко

Это у кого как, у некотоых это наипервейший приоритет , а уж потом всё остальное!

Ta
Tatyana

Согласно,такое тоже есть.

Владимир Дегтяренко

Удачи и всех благ ! Ок!

Ta
Tatyana

И вам того же!

М*
Маша ************

Какой хороший муж, зарабатывать умеет, а то сейчас такое время,,,, женщине приходится все самой делать!!!!

М*
Маша ************

Конечно, у каждого свои обязанности, женщина- хранительница очага, мужчина- добытчик.

Галина Мазяркина

Раньше у нас не было карточек, муж всегда отдавал мне всю зарплату и когда нужно ему было брал деньги.

Ольга Мих

Где это такое бывает? Вышла замуж, всегда у нас у каждого свои деньги.

Елена Куприянова

Или, как ему на телефон падают не совсем приличные фото...☺️ 👌

Елена Куприянова

Есть конкретная проблема? Пишите в личку. Мне по возрасту как раз давать дельные советы!

Владимир Дегтяренко

Спасибо конечно за предложение! Да и я по возрасту и опыту жизни вполне и сам могу разрешить свои проблемы!

Елена Куприянова

Тогда удачи!!! И разрешения успешного любой из мучащих проблем!!!☺️

Людмила Ваулина

Простите это не ко мне, от меня муж ничего не скрывал.

Ал
Алик

Это только те слышат, у которых мужья транжиры...

Елена Зуева

Ну это годы на подсознательном уровне у женщин.

Надежда Надеждина

не все зависит от денег но и от отношений тоже

Ол
Ольга

чуткость развивается благодаря замужеству

Любовь

....это в том случае.... Если не доверяют....

Ольга Завозяева

ХАХАХААА ...ЕСЛИ ОНА НЕ СЛЕДИТ ЗА МУЖЕМ

Путь К Солнцу Свет - Жизнь

при условии если карточка одна............

Владимир Дегтяренко

Так чуйку надо развивать а не зацикливаться на одном!

Надежда

на то он и муж что бы контролировать..

Котэда

да-аааа, слух уникальный

Mарго Беккер

😀 😂 👏 👍 👍 👍 ☺️

Нина Кузьмина

В браке многие чувства обостряются.

Нина Савина

👍 👍 👍 👍 🙋‍♀️

На
Надежда

ну да!!! СМСки громко прилетают...😂

Раиса Гильманова

талант стать достойной женой...