Alex Sher

Всю неделю умничал, оказывается это раздражает людей 😎

Ответы
Любовь Мацарская

Среди дураков очень трудно быть умным ))Умным всегда было тяжело, их не все понимают...А вот идиотом быть проще,их поддерживает большинство...Надо выбирать золотую середину - быть полоумным или полудурком )))))))))))😁

Alex Sher

Главное определиться какое место ты заслуживаешь)))
Добрый вечер, Любовь! 🤗🤝

Любовь Мацарская

Надеюсь вы уже определились! ))Спасибо и вам Алекс доброго вечера!🤝🤗

Светлана Белозерова

О...еще как,а я скажу так-людей вообще стли раздражать разумные и адекватные люди.А вот дуракам жилось и живется легко.

Сергей Владимирович

Молчал я, потому что добавить неча ) и согласен на 100%. Не понижай. Хоть оптимизму глотнуть быват

Alex Sher

Не молчи, чем чудовищнее мысль, тем больше шума))

Чио-Чио-Сан

Здесь умных не любят, вернее-кто пытается умничать. А вот глупеньких принимают на УРА😆

Alex Sher

правильно мыслите, барышня

Чио-Чио-Сан

🤝

Al
Ali

пора уж меру знать и людей не раздражать, лучше, бином Ньютона докажи и ум свой покажи

Alex Sher

Да сейчас если я докажу то лучше получу Нобелевскую премию чем вам оболтусом рассказывать всё равно вы ничего не понимаете

Ольга Залознова

Не раздражительная...обожаю умных людей, у них есть чему научиться!🙂🍒

Alex Sher

Привет Оля, давненько ты меня не навещала)))
🖼

Ольга Залознова

Привет! Редко стала заходить, но когда увижу, всегда рада почитать твой интересный вопрос и иногда вставить своё словечко, Алекс!)))

Alex Sher

Спасибо, здоровья тебе крепкого и любви горячей))

~E
~ Eva Lansca ~

И почему их это раздражает? Радоваться надо , что ещё есть умные люди .

Alex Sher

Умничать, - это может и дурачок

~E
~ Eva Lansca ~

Я не понимаю , когда чел. умничает .

Alex Sher

Жаль... Если начать объяснять то будет хуже

~E
~ Eva Lansca ~

Понимаю

Гарри Трубников

Естественно раздражает, ведь ты хочешь этим сказать, что ты умнее!

Tp
Tpикcтep

Ну наконец то ты Алекс понял что умничать здесь не комильфо 🤣

Alex Sher

Привет Александер, это правда, если твоя мотивация - быть всем по нраву, и только мы, настоящие герои не боимся облажатьца!

Tp
Tpикcтep

Это не облажаться а говорить правду ! Здравия Алекс ! ..а правду никто не любит )) ...а главное сознаться в том что он облажался , не всем под силу ))

Наталья)))

Вы как с луны свалились🥱🤷‍♀️Умные всегда раздражают.

Alex Sher

😎

Олег Кочетков

Это вы так решили что умничали? От скромности не умрете

Alex Sher

Ну при чем тут ваши фобии?

Олег Кочетков

Высокомерие заразно

Жа
Жанна

Привет! Сегодня на работе брякнула " иди, не умничай)))))

Жа
Жанна

точно такие)))

Alex Sher

Принцесса уже в школу пойдет?

Жа
Жанна

6 лет, родители хотят, я не даю. мелкая

Alex Sher

Правильно, я пошел в 8, поэтому и стал отличником, да и однокласников поколачивать легче когда они мелкие

Жа
Жанна

😄

Евгений Андреев

Лучше бы рассказал, как по интернету бабла зашибить.

Alex Sher

Все проверенное уже неактуально, "Телеграмм" или "Марофон желаний" от Блиновской, ты уже опоздал, там присосались миллионы хайпожёров и достаются им крохи.
Придумай новое и снимай сливки, но потом может быть тебя посадят в тюрьму лет на 10-15 и все отберут

Евгений Андреев

Значит, ничего реального в нете нет?

Александр

попал в дурдом не умничай, а то за дурака посчитают

Alex Sher

Каждому по заслугам, но вас искренне жаль… Cлава Богу мы с вами в разных домах.

Александр

что уже посчитали что дурак, а я ведь с вами не общался

Alex Sher

Я не считал, просто принял к сведению информацию

Ир
Иринтер

Начните общаться с равными и раздражения не будет)

Alex Sher

Не могу, Это сильнее меня

Вл
Владимир.

Наверное, и Слона раздражало умничанье Моськи.😍

Вл
Владимир.

Да. верно. То же умничанье, но в рифму.
И кто не умничает - пусть первый бросит в нас камень.👹

Alex Sher

не обращаем внимания на возгласы визави слона

Вл
Владимир.

Конечно, Караван идёт.

Alex Sher

🤝

Вл
Владимир.

🤝

Дмитрий Каракозиди

Всю неделю тупил и это тоже не нравится людям.

Alex Sher

Да пох

Владимир Вельский

Основная масса тупит - это тоже напрягает😁

Дмитрий Каракозиди

Всю неделю тупил и тоже не нравится людям.

Alex Sher

Ты красавчик

Konrad

да сколько ты здесь только и делаешь это.

Alex Sher

Мой друг говорит что восхищается этим

Konrad

...)))....дружеская подъёбка.