Ко
Костик

🖼Может у вас есть свой вариант?)

Ответы
Zоя

Я бы сказала наоборот, мужчине с женщиной не стоит спорить, это бестолку)) Проще согласиться и сделать тихо по своему. Она в любом случае это не оценит , ну скорей всего, даже не вспомнит....🤣

Шальная Императрица

А зачем он нужен такой мужчина, из-за которого постоянно плакать. Нервные клетки не воостанавливаются, а мужчин не он один единственный в мире

Та
Тася

Шутка амебы....но, как вариант, у некоторых срабатывает...Ничего личного к Вам😂

Эл
Эльвира

Сейчас мужчины закалённые. Их ни слезами, ни сексом не возьмёшь.

Ко
Костик

Меня возьмёшь и тем и другим)

Робот Вертер

Или раздевайтесь плача в слезах на несчастную любовь

Зинаида Бадяева

Спорить не надо ,надо замолчать и наблюдать !!

Вадим Иванов

Второе, предпочтительнее☝️🧐

Na
Natali

Конечно есть, ни один из этих

Ко
Костик

Приветики☕☕🍬А какие?

Na
Natali

Не скажу

Ко
Костик

Врединка 😋

~E
~ Eva Lansca ~

А я задаю "детские" вопросы .

Вл
Владимир

У второго успеха больше.

С Нами Бог

Хорошее руководство

Shark_Murderer

а сковорода на кой???

Луиза Котельникова

Кофеек с рулетиком

Алексей

Пощипай спинку)))

Баба Яга

А поговорить?:)))

Ко
Костик

Агась)) А у меня событие ,через три часа у дочки выпускной в садике)

Баба Яга

Чета как рано их выпускают то!? Апрель не закончился, и май впереди

Ко
Костик

Да странный городишко)) у нас в мае многие дети разъезжаются по отпускам в тёплые края))

Баба Яга

Панятно, тогда все логично

Котэда

какой такой май..... февраль на носу

Зинаида Гриценко

А что лучше?

Зинаида Гриценко

Наверное, второе

Ко
Костик

Наверное)

Зинаида Гриценко

Согласна👙

Nikola Mahkov

-не спорю!--

Нурия Шагабиева

😁🤭

Робот Вертер

😂👍

На
Наталия

Есть