Татьяна

Я люблю Индию,а вы?

Ответы
Lilija K.

Госпожа Коган с Нью-Йорка пришла в тур-агенство и говорит:
- Я хочу в Индию.
- Госпожа Коган, но почему Индия? Там грязно, намного жарче, чем в Нью-Йорке, и там полно индусов.
- Я хочу в Индию.
- Но это длительный полет. А эти поезда в Индии?! Что вы будете там кушать?
Воду там пить нельзя. Нельзя кушать свежие фрукты и овощи.
А холера, гепатиты, тиф, малярия и Бог знает что еще?
Что вы будете там делать? И вокруг ни одного еврейского доктора!
Зачем так мучить себя?
- Я хочу в Индию.
Ну, делать нечего. Все оформили. И вот г-жа Коган в Индии.
Вокруг галдеж, вонища, полно народу.
Полуживая, она добирается до главного храма и становится в конец очереди на аудиенцию к самому-самому главному Гуру.
Служка говорит ей, что придется стоять в очереди не меньше трех дней.
- Хорошо.
И вот она уже у главного входа. Служка говорит ей, что она может сказать Главному Гуру только три слова.
- Хорошо.
Наконец, г-жа Коган попадает в святая святых, где на возвышении сидит Главный Гуру, готовый благословить просящего.
Г-жа Коган слышит сзади шипящее:
- Помните, только три слова!
- Хорошо.
Она подошла к возвышению, где сидел Гуру и, в отличие от других просящих, не опустилась на колени, а встала точно напротив Гуру, сложила на груди руки, устремила свой взгляд прямо ему в глаза и сказала:
- Абрам, вернись домой!

Юрий Дударев

Любите копаться в мусорке?, тогда Вам должно понравиться на свалке рядом с которой находится кладбище, идеально отражает Индию, плохо то что Вы не где у нас не уведите плывущие по рекам полу обгорелые трупы и людей которые их вылавливают и едят.... Любите дальше отличное место для паломничества и изучения ведической культуры. Кстати как поедете туда, если поедете, возьми те с собой воду питьевую, много возьмите что бы не пить их протухшую воду, и салфетки гигиенические что бы не мыться а вытираться.

Вера Соломенникова

не довелось там побывать,муж мой там работал немного,но в восторге не был,рассказывал что грязновато там ,канализация в открытом виде,но люди понравились и рынки товарные

Татьяна

Ясненько

Андрон Шрайбикус

Ну я не очень. Это повлияет на Ваше отношение ко мне? Хотя я вообще с Вами не знаком, и не знаю, как Вы ко мне можете относиться. Впрочем, мы уже может на сайте и знакомы.

Татьяна

Ни как не изменится..

Алексей Богдюн

Джордж Харрисон, который любил деньги Ситар услышал и заторчал Купил билет на пароход и уехал в Дели И в ушах его все время... Ситар играл.... (В. Цой)

Татьяна

?

Алексей Богдюн

Песня Цоя о Д. Харрисоне (Битлз), который полюбил Индию, уехал туда и прожил там несколько лет.

Татьяна

Ясно

Нина Кузьмина

А я Грецию. Была и во Франции, и в Испании, и в Израиле, и в Финляндии, на Кипре. Как и почти все в Турции и Египте,но Греция для меня самая приятная.

Towik 4Olponatines

Да мне нравится население там люди как люди не то что у нас где нет рассизм высокомерия хоть и страна бедная и не жалуются живут сами по себе

Татьяна

Да,это точно

Ви
Виталий

Не знаю. Никогда там не был,но видел но телевизору,что там много интересных мест и архитектурных,исторических памятников.

Татьяна

Согласна

Ви
Виталий

А Вы бывали там?

Татьяна

Нет к сожалению

Ви
Виталий

Ну,главное иметь желание. Есть желание -будет искаться возможность.

Татьяна

Да.

А.
Александр .

а как насчет поджарить на костре вдову.... немсмотря на законы ... горят костры по берегам Ганга С НЕСЧАСТНЫМИ ВДОВАМИ...

Татьяна

Ну что поделать

А.
Александр .

а ведь и в древней руси этот обычай существовал ... на радость вдове отводили 10 дней ... могла любть всю дружингу . есть все ясива . пить длюбые напитки ...потом усаживали ее в ладью рядом с мужем .. зажигалиее предварительно заколов ее мечем мужа ии отправляли по днепру.. русский гроб похож на лодку....

Татьяна

Ужас

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

я там не был ,а по рассказам... Касты и неприкасаемость, сати, Кали, тигры и змеи, проказа... не, жить там страшно....

Татьяна

Ясно

Сергей Усольцев

а я индийцев.И индейцев.Южноамериканских.Перуанских.Здесь даже их бог со мной переписку ведет-Кетцалькоатль!

Татьяна

😁😁😁😁😂

Сергей Усольцев

Серьезно!😍

Татьяна

Ну нет конечно...но верю.верю

Сергей Усольцев

И вулкан у них-дымящаяся отвратительно пахнущая гора-Попокаттипетль,каттипепл,не помню,надо у бога спросить.

Татьяна

А х,да,да

Артемий Воинов

ну что сказать пользуюсь кремами индийскими лечебными , пью кофе , чай это товары , но в Индии не бывал)

Татьяна

Ну да

Татьяна

🎈☕🧁

Артемий Воинов

ух ты кормят тут))

Татьяна

Ага

Ро
Ром

Там люди живут на железной дороге, там кошмар что происходит, в крупных городах типа Дакка

Татьяна

Ну и что...зато интересно

Ро
Ром

Ну смотря какой район

Татьяна

Ну да

Ро
Ром

Чём севернее, тем лучше

Татьяна

Везде побывала бы

Io
Ioan

УСПЕВАЙ!!!в психбольнице утром - кто первый надел халат- тот и врач, остальные пациенты))

Андрей Литвинов

Не был и почти ни чего о ней не знаю. Но это единственное место за бугром куда сгонял бы

Татьяна

Там интересно.загадочно

Андрей Литвинов

Вот видать меня и тянет туда загадка

Татьяна

Ну говорят ..какая душа в человеке,так он и видит Индию

Николай Лабзюк

Кавказ, мне там камфортно. Не магу обяснить. Ето одно из многих мест ааторые нравятся.

Татьяна

Они у всех

Николай Лабзюк

Да уж.

Татьяна

Серьёзно

Николай Лабзюк

А то.

Татьяна

Ясненько

У+
Ученик +

племяница очень любит,кредиты берёт чтоб там апобывать-отработает и опять туда..........

Татьяна

Прикольно

Ирина

Раньше обожала Митхуна Чакраборти))) вот и вся любовь к индии основывалась на этом))

Татьяна

Ясно

Ирина

😉

Сергей Коклягин

не нравится и хочется туда но там бардак..я писал реферат давно про индию и хочется

Татьяна

Мне не до этого сейчас

Сергей Коклягин

пиши мысли и раскачяем

Татьяна

Нет их пока

Сергей Коклягин

и прекратим общяться?

Татьяна

Да нет...

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 Я ЛЮБЛЮ РОССИЮ