Юнесса Таранова

а вы поддерживайте право женщины на аборт?

Ответы · страница 11
Ни
Никто

Буква й как-то не очень... Право есть у всех. Но обязанности и долг нельзя игнорировать.

Юрий Хлопунов

ЛУЧШЕ УНИЧЬТОЖЕТЬ ПИДОРА КОТОРЫЙ ОТКОЗАЛСЯ ОТ РЕБЁНКА,ЧЕМ ТОЛКНУТЬ ПОДРУГУ НА ОБОРТ

Николай Скороходов

...все это уже проходили ... будет запрет . будут криминальные аборты с последствиями ...

Николай Скороходов

.я против абортов .. но в то же время . что делать женнщине если она в трудной ситуации..

Anna S

Право есть, было и будет. У женщины. На аборт. Это ее решение. Это ее тело. Это ее жизнь.

Виктор Антипов

Нет , сегодня она убила зародыш , завтра убьёт живого человека , убийца и есть убийца .

Остап Бендер

Да поддерживаю! Я готов еб...ать каждую вторую! Это же не значит что она должна рожать?

Салават )))

это поддерживает система в которой мы живем, она предполагает 2 миллиарда а не 7 милл

Константинов Александр

Нет. Что такое аборт?- это самое настоящее убийство.Отец небесный за это наказывает.

Владимир Ментовский

Да.это право человека распоряжаться своим телов,а не быть производственным скотом.

Артур К

да но хотя деньгами должен отвечать за минимум боль тот джегит..вы же не сами чесно 2

Виталина

да. если есть угроза жизни матери по медицинским причинам и если это изнасилование

Роман Кроллау

нет . либо надо предохраняться , либо не трахаться . аборт в любом случае - убийство .

Александр Администратор

абсолютно ребёнок не до 2 месяцев считается био мусором так что всё в целом законно

Н А А

Категарический против. Только крайнем случае. Если по состоянию здоровья то можно

Сергей Колюбаев

мужчина любит глазами, женщина любит ушами, производить больше затычек для ушей !!!

Л*
Лиса *****

Аборт -это убийство зародившейся жизни. Я против этого, но всегда есть исключения .

Алекс Дол

Мнение=...рождение любимого это решение совместное...всё остальное мусорские плоды

Я Пришёл Забрать Ваши Души

Тут надо разбираться почему она решила такое сделать. А причин может быть дохуищя.

Влад Исаков

Это их право, ведь они не задумываясь это делать будут, а что будут дальше не знают