Юнесса Таранова

а вы поддерживайте право женщины на аборт?

Ответы · страница 15
Олег Чернюк

Поменьше пусть трахаются. И голову не теряют. И аборты делать не будут

Сибирячка Zv

аборт это более 35% черной энергии набирается.Потом отвечать придется.

вм
влександр манджгаладзе

я против убиство. ето убиство человека. надо задуматься перед сексом.

Юнесса Таранова

Это не убийство

Юнесса Таранова

Потому что, он делается до 12 недель , а это плодное яйца а не человек

вм
влександр манджгаладзе

всётаки нехорошо милая. я понимаю вам. но позволите останусь на моём мнение. ивы прави и я прав.

Anatoly

Мы против обрезания там, где достаточно воды для соблюдения гигиены..

На
Надежда

Тут смотря с какой стороны посмотреть. У каждого свои причины аборта.

Elena Lion

Бог даёт ребенка - даст и на ребенка. Право то есть, но не поддерживаю.

Сбежавший Оттуда

Я явно нет! А если и сделала то сатиры чистить на пол года за копейки!

Вл. Комов

Да же если операция сделана по медицинским показаниям?

Павел Москаленко

это грех. но как можно судить у людей разные ситуации в жизни бывают.

Валерий Иванов

женщина самодостаточная личность. она самостоятельна выборе всего.

Соучастник

Накосячила, а теперь аборт...??? Рожай, в стране убыль населения...😉🤣

Оксана

накосячила?! а женщина себе пальцем ребенка сделала?

Соучастник

А куда ж он делся...этот...с пальцем....???🤣

Оксана

совсем не смешно.вот именно

Алекс

конечно и не поддерживаю налог женщин на бездетность-если он будет)

Владимир Пашута

Я поддерживаю её выбор. Если ей сложно решить этот вопрос раньше. 🌹

Евгений Королёв

А вы зачем тогда трахаетесь? Чтоб делать аборты, или для развлекухи?

St
Starling

В данном случае, я за то чтобы женщина сама решала, рожать ей или нет

Юлия

Да, но на самом деле, если она замужем, то как вариант- согласие мужа

Маруф Саидов

Я подерживаю мы родились из женщины как из не любить и не подержать

Андрей Мокрушин

Предпочитаю поддерживать женщин, а с абортом она сама разберется...

Александр Алексеев

я не "работаю" в законодательной власти, а выбор всегда за женщиной

Людмила Кржисецкая

А предохраняться слабо?! или обязательно нужно стать детоубийцей?!

Ирина Петрова

нет это глупость, бог дает нам детей, а ведь у кого-то их вообще нет!