Юнесса Таранова

а вы поддерживайте право женщины на аборт?

Ответы · страница 7
Ив
Иваныч

Разве можно поддерживать право на убийство? Если не умеет пользоваться котроцепцией, то не стоит ноги раздвигать.

Геннадий Кириченко

Претендующий на права - принимает ответственность за последствия. Права хотят иметь многие, а отвечать - мало кто.

Та
Тамара

Это каждая женщина сама решает. Рожать или нет. Ведь в большинстве случаев ей самой и приходится растить ребенка

Константин Васильев.

В зависимости от ситуации.Бывает что и нужно это сделать,(хотя это убийство своего ребенка)ведь он живой внутри.

Юнесса Таранова

Эмбрион

Ан
Анастасия

Изначально, все, что связано с телом и здоровьем человека, касается лишь его самого. И больше НИКОГО не касается.

Сергей Степушкин

Иногда надо думать до того , что бы воспользоваться этим правом. Мужики тоже обязаны нести эту ответственность.

Ru
Rusl

Я поддерживаю право женщины на интеллектуальное развитие, что бы не доводить дело до аборта.
Аборт = убийство.

Fl
Flubp

это их выбор. если она понимает что не сможет воспитать ребенка то идет либо на аборт либо сдает в детский дом

Игорь Бондаренко

как человек верующий против но иногда в жизни всякое бывает либо по молодости или каждому надо самим решать

Сергей Белоусов

Не поддерживаю. Ведь то существо, что в них зарождается, имеет право на жизнь, которой его лишают при аборте.

Юрий Дробот

ЭТО УБИЙСТВО!!!!!! Единственно где Я ЗА АБОРТ-если ДЕВУШКУ ИЗНАСИЛОВАЛИ Или если Рождение ребенка ее убьет....

С.
Санёк .

только если убьёт... и то аукнется сие...

Энинг Сокол

тут больше этический вопрос, скорее всего обстоятельства нужно рассматривать каждого конкретного случая

Александр Гненный

Нет. Женщина по истине Мать. она создана давать жизнь И не ей решать лишить будущего ребенка жизни или нет.

Медет Сейпилов

Все зависит от обстоятельств, при которых она забеременела, и не опасна ли беременность здоровью жеещины

Дмитрий Рябцев

Сложная тема, мне кажется, тут должны двое участвовать, но приоритет решения женщины, конечно неоспорим...

Людмила Варивоцкая

Ну.. Надо уважение и любовь мужчины иметь.прежде ,чем беременеть..Потом и решать о такой проблеме не надо..

Анатолий Серёга

"Право" поддерживаю, но(!)... Это все равно равносильно убийству... на которое есть правовая "индульгенция"...

User Point

Возможно, бывает некая медицинская необходимость. Но добровольный аборт (хочу/не хочу) - не поддерживаю.

Вечный Ученик

Это её священное и неприкосновенное право - распорядиться своим телом и не отделившиеся от него плодом.

Дима Хомяков

Мне станет ненавистен тот идиот ,из за которого ,женщина,решилась сделать аборт...Я,так вижу этот вопрос.