Свою женщину нужно просто любить... Если хочешь кого-то воспитывать - заведи питомца....
Tatiyna Gontar
Ответы
Константин Буянов
Этой забавой страдают в большинстве своём женщины, особенно если они любят.
Влади Мир
Мужчина должен воспитывать женщину иначе ничего не получится
ვასო წილოსანი
Блеф, вы знайте различные между любовью женщины и питомца?)))
Tatiyna Gontar
моя бабушка по маме не была лгунья - у нее было 5 зятьев и все ее любили как родную маму и уважали))
Nekto Imiarekoff
Хммм... А если полюбил невоспитанную женщину?
Nekto Imiarekoff
Отдаю себе отчёт, что могу заслужить вашу немилость, но: (относительно вашего вопроса и моего ответа) - образовать и воспитать! Без вариантов!
Фи
Фигаро
а зачем мне невоспитанная..что мама скажет..
Ад
Адекват
Так же можно сказать и про своего мужчину?)
",
",,",,",,",,"
Нужно, если она не гавкает
Иван Сагдуллаев
Или карапуза из детдома...
Пан Змій Zp.ua
Правильно!
Александр Смелов
Или детей...
Татьяна Ковалева (Павлова)
согласна
Mm
Margaret m
Верно.
Ne
Nevi
100%