L….

Ну простите... но не понимаю я всей этой истерии вокруг 8 марта.... какой-то животный рефлекс... жалкое зрелище... когда наблюдаешь все эти толпы особей мужского пола... с жалкими кустиками облезлой мимозы....типа «джентельмен» он! Я считаю, либо внимание к женщине постоянно ... либо вообще не надо! А все эти подачки к празднику. У меня лично вызывают как минимум недоумение! ИМХО! Ловлю тапки

Ответы · страница 2
Es
Esher

Прям как в песне)))

Es
Esher

Си
Силвер

Не любит никто?

L….

Меня? Как можно не любить? Шутите

Си
Силвер

А чё тогда сердитая такая?

L….

Противна эта истерия! Я считаю мужчина должен быть мужчиной каждый день! А не 8 марта

Си
Силвер

Мимозу не любишь? Или цветы вообще?

L….

Я люблю красивые букеты... иногда это микс мимоза с тюльпанами... не переношу банальщину в виде красных роз...

Си
Силвер

Понял. Просто хотелось поворчать. Привлечь к себе внимание. Получилось.