Жанат Мустафаева

У меня вопрос к организаторам сайта. Вам не кажется,что обсуждения становятся причиной межнациональных расприй и кто следит за цензом вопр?

Ответы
Александр

Жанат, идиотов в любой нации достаточно. И чем нация больше, соответственно и идиотов больше. Я, кстати, от жителей Средней Азии получил много неприятных посланий, но я на них просто не отвечаю. Советую и вам, с презрением, молча проходить мимо подобных выпадов.

Роза

кажется.. Вы с такими просто не связывайтесь или там есть возможность пожаловаться на такого оппонента.. Пользуйтесь это возможностью!

Чио-Чио-Сан

За то хорошо следят за ненормативной лексикой. С каких пор такие слова, как г о с п о ж а, а-борт, э ро тика стали ненормативными?

Жанат Мустафаева

Я тоже заметила такое

Чио-Чио-Сан

да-да

Ол
Ольга

И вообще, где они, админы? Где поздравления от них с Новым Годом? Вот обидимся все и уйдем!

Сергей Конев

Тут организовано естественное течение событий... Как в жизни. И люди показывают себя, как они есть. Наблюдайте, делайте выводы...

Ольга Гел

Не кажетсяВсеэтиобсужденияи прочее не более чем писк комара в большой игре.

Борис Еремин

Автоматика, у которой специфическое понятие о ненормативной лексике...

Ровшан Агаев

а при чем тут организаторы сайта, грубят -отвечайте достойно

Жанат Мустафаева

На их уровне?

Ровшан Агаев

а чего тормозить перед шовинистами

Вадим Кузьменко

Мало того, ответить на хамство не возможно, блокируется

Вадим Кузьменко

Во как, а я думаю, что то мои ответы не пропускаются, вроде и нецензурной лексики нет, а мысли в тексте так быстро анализируются. Видно есть слова маркеры.

Олег Xyz

это действия модератора.

Вадим Кузьменко

Так может забить на все и прикрыть эту ГБшную лавочку :?

Олег Xyz

Это как это?

Вадим Кузьменко

А уйти из блога

Руфина

всё хорошо. просто все высказывают своё мнение..

Татьяна Борисовна

Это не распри. Это точка зрения и свобода слова.

Родина

а ты не лезь в расприи ! и не будет причины!

Арсен Капустин

я не администратор и не мадератор

Ma Ga

Каждый должен следить за собой

тт
татаева татаева

нет..всех благ...берегите себя...

Александр Гризий

Спасибо большое мы учтем!!!

Жанат Мустафаева

Благодарю!

Роман Молчанов

Робот.Он ,Вам не ответит.

Александр Миндель

Там есть МАДЕР-АТОР !

Жанат Мустафаева

Не смотрят мадераторы за переписью

Александр Миндель

Смотрят ! Напиши что-нибудь матом - увидишь !

все всеравно