Кс
Ксения

Козодобывающая промышленность РФ! ПУТИН облажался на глазах у ВСЕХ россиян

Ответы
N’
N’djaména

У нас это обычное явление, кто нагадил, виноваты всегда исключительно другие. Из серии когда вор громче всех кричит и орёт держите вора на не виновного человека. Желаю скорейшей победы Украине, а нам долгое очищение, лечение предстоит. Ведь теперь с Италией и ФРГ, Японией многие охотно взаимовыгодно сотрудничают, несмотря на их истории.

Берик Berik

Вот наблюдаю за хохлоблядями с 2014 года и никак не могу поменять мнение о Путине В.В.
Да, он коварный диктатор, но делает правильные вещи. Он на своем посту пережил продажных Ющенко, Порошенко и Зеленского переживет и пережует.
Пиндосы еще отсосут у него член, как укры сосут у пиндосов. Еще немного осталось.

Кс
Ксения

ого калбит за хуйло жопу рвет.

Олег Бабанов

Мариуполь -- это выход к морю. Херсон, ... сухопутная дорога к Крыму. Даже если Украина останется с Зеленским и нациками, моль возьмёт своё, и решит сохранить жизнь пушечному мясу

Кс
Ксения

Украина возьмет все свое и Крым и Донецк,все!

Олег Бабанов

Украина будет только отдавать. Разница в возможностях несопоставима. Ситуация патовая. Кремлёвский урод не может пойти на попятную, пока хотя бы не выполнит часть планов по захвату Украины. Украина не способна противостоять такой мощи. Пукин отожмёт часть русскоязычных земель и подпишет мирный договор. Чтобы победить нужно хотя бы трёхкратное превышение сил ВСУ. У России столько свободного пушечного мяса нет. Сотни тысяч гробов ему не простят, даже его союзники. Половина офицерского состава категорически против войны

Кс
Ксения

Очередной кацапский бред...Украина возьмет все свое!Победим и очень скоро--сейчас война другая--пушечное мясо не надо,а вот западное вооружение очень ощутимо.УКраина,которая не имеет своего флота--практически уничтожила флот рассеи,сейчас пришли гаубицы 777,но самая королева артиллерии-это Хаймарс--рашке писдес.

Кс
Ксения

Рашке-конец и весь мир этому способствует,вас кацапов ЕС будет топить ватноголовых в вашей нефти.А санкции обнулят экономику.рашка-это отрыжка мировой цивилизации,ее выкинули отовсюду.Сосите у Китая!

Макс Янов 🇷🇺

"Больше" смотрите российское тв. Ну, или начинайте развивать логическое мышление.

Кс
Ксения

я говноканалы не смотрю,кацапский пидарас

mk
maik kunin

Сказывается - плохая работа Щитовидки. Хочется покавырятся в носу.

Tanja W.

Поганые упыри все эти "политики" пропагандонские!

Александр Галактионов

привыкли вырывать из контекста себе на потеху!

Кс
Ксения

а что вырвано--ковыряние в носу?

Александр Галактионов

и ? потеха?

Кс
Ксения

ну да--вы заслуживаете такого президента--козодобывающая нация.

Геннадий Криц

Наживете вы себе врагов среди путинофилов.)

Кс
Ксения

для этого ЧС есть

Геннадий Криц

Они все там не уместятся)

Кс
Ксения

поместились🤣😉

Геннадий Криц

Интересно. Что они вам пишут?

Кс
Ксения

гадости

Геннадий Криц

Мне они тоже писали гадости

Непутёвый Провокатор

у москалей память куриная ))

Валерий Плетнёв

Заврался самозванный (бог)!

Александр Сухачёв

Чудо

😂😂😂😂😂😂😂

Иван Бондарь

😅😁😆🤷‍♂️

Кс
Ксения

хотите свежий гарик Губермана?

Иван Бондарь

ну да...

Кс
Ксения

Опомнилась российская держава,заплакали её святые лекари-как раз еще свинья конем заржала и лошади в ответ закукарекали.

Ев
Евгений

Знаю наслышан

Игорь Бухтияров

Я аж заплакал!

Валерий Сумский

Добывают коз?

Владимир Ретиш

Это что было?

Ох
Охотник

И чё