Руслан Абдулов

Как надо отмечать 40 летие

Ответы
Raushan Mukanova

не надо,есть такая примета, см.инет, На всякий случай не отмечайте,или тогда слишком много людей не приглашайте. А вообще надо приметы знать и следовать им, но это только к серьёзным верующим людям,а к обычным людям необязательно их придерживаться. И/или как большинство людей верить,доверять только позитивным,а негативным вообще не верить и смеяться над ними. На всякий случай помнить о них и следовать на всякий случай их предупреждениям. Т.е.таким образом быть сильным человеком,выказывая свою разборчивость,выбор-внимать только позитивным приметам,а отрицательным-нет. Т,е. человеческая самонадеянность. Но в тоже время честным с самим собою и с другими-верить больше своей интуиции,а не приметам,суевериям,предрассудкам.

Алексей Миркин

Как раз-таки верующим и нельзя во всякую хрень верить.

Raushan Mukanova

тоже правы Алексей,т.е.только в Бога?

Алексей Миркин

Верующим_да.

Raushan Mukanova

привет, как вы?

Алексей Миркин

Здравствуйте,нормально.

Ольга

40-летие не принято отмечать. Существует мнение, что цифра 40 приносит неприятности, 40 дней Иисус находился в пустыне, где подвергался искушениям дьявола;
40 дней продолжался Всемирный потоп;
40 дней душа человека находится на земле после смерти;
40 дней после рождения ребёнка девушке нельзя заходить в церковь;
40 лет еврейский народ блуждал по пустыне;. Однако. не верящим в народные приметы, можно и нужно отмечать 40-летие, при этом относясь к поверью с юмором и улыбкой.

Руслан Абдулов

Спасибо

Татьяна

Правда о Вертере.
Все пищевые продукты VERTERA содержат только натуральные компоненты – экстракты морских или лекарственных растений родной природы, клетки морской водоросли ламинарии...
Узнать больше здесь http://vertera.org/?ref=172049
Можно провести само диагностику, совершенно бесплатно
http://selftest.vertera.org/172049

Максим Князев-Анархист

красиво, цифра то замечательная. Поехать если лето на три четыре дня с палатками.друзьями, девчонками(можно женами, но в но не всегда), лодками, рыбалкой фейерверком, столом и всем всем всем да так отметить что ух и тишина)))

Руслан Абдулов

Жаль. Что январь

Максим Князев-Анархист

блиииин не везуха как у моей жены, у неё днюха 31 декабря. тогда на базу отдыха. дом большой со всем шалманом и так же лыжи тюбинг, коньки, баня прорубь, шашлыки девчонки друзья ну и конечно фейерверк.)))

Руслан Абдулов

Спасибо

Оксана Максимова

Легко и весело.в компании.среди своих.которые поймут и простят любую оплошность.и помогут,если перебрал.хотя бытует мнение,что сорок не отмечают.абсолютно с этим не согласна! Категорически! Каждый год один раз в жизни...

Инна Сапсай

Насчет,что 40 лет связано с 40 дней смерти это бред.У меня бабуля была верующей и отмечала 40-ка летие.И говорила,что это все забабоны.Так,что отмечайте его весело и чтобы было что вспомнить.

Татьяна Гордеева

Говорят нельзя его отмечать. Как мы с моими подругами мое 40-летие " не отмечали"! Правда все говорили, отмечать то нельзя))). Родилась в сентябре, поэтому "не отмечали" на природе.

Владислав Кравцов

говорят вредно для мужиков. я не очень суеверен, но нормально днюху уже лет пять не гулял. в этом году уже 44 грянет. последний раз конкретно 33 исполнил)

Елена Большакова

Я слышала, что мужчине нельзя отмечать 40 лет, если хочешь пожить подольше. Примета такая. Может это ерунда? А может...кто знает?

Julia R.-B.

Тихо отмечать надо цифра 40 магическая и особенная. Везде встречается как связь с потусторонним так что чем тише тем лучше

Руслан Абдулов

Спасибо

Татьяна Черненкова

Я отмечала в кафе , пели ,танцевали до упаду, всё кафе на ушах ,классно погуляли ,а потом купались в озере ,вода теплая 👍

Руслан Бердахов

Любое день рождения надо отмечать по возможности ярко и весело даты существуют только новерное чтоб что то отметить

Наталья Латышева

А надо отмечать? Отмечала так же как и остальные дни рождения, все зависит от того какое значение это имеет для тебя...

Ви
Виктория

Я его никак не отмечала. Просто вечером чай с тортом попили со своей семьёй. И всё... Говорят, что нельзя отмечать.

Руслан Абдулов

Спасибо

Ванюшин Вениамин

Созывай всех своих бывших и усади за стол . Пусть они все вместе решат сами полюбовно с кем доживать свою жизнь

Татьяна Сорокина

так чтобы если помрешь то было бы не жалко, а выживишь в неравной схватке с алкоголем было стыдно вспомнить

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

не отмечай, не рекомендуют говорят плохая примета, я можно сказать немного отметила а болею до сих пор

Ел
Елена

как угодно, но в данный период без гостей, дома с женой или с мужем, вам же больше 40 лет, зачем это вам?

1 2

чтобы потом было очень стыдно! а вообще 40 лет для мужчины не празднуется, считается плохая примета

Любовь Вотинцева

40 лет русские не отмечают у нас 40 это плохая дата у покойника через 40 дней душа в небо улетает и всё