Любовь Мацарская

Плохое настроение , как дождливый день, его нужно пережить.Можно даже использовать в свою пользу,например: весь день проваляться на диване,посмотреть грустный фильм и поплакать,отключиться от всего мира и просто валять дурака,получая от этого удовольствие...)) Дождливый день не менее важен, чем солнечный. Особенно если к нему относиться не как к каре или кошмару, а как к одной части жизни. Необходимой для того, чтобы внутри и снаружи была гармония.Как вы относитесь к своим "Дождливым дням"?

Ответы
Nikola Mahkov

-все хорошо в меру и к месту!--🥹

Любовь Мацарская

Вы правы!Я иногда устраиваю себе день лентяя,когда настроение на нуле...)))

Nikola Mahkov

-👌-=

Аз
Азалия

Сегодня гуляла под дождем

Любовь Мацарская

👍🤝☺️Я тоже попала под дождь на утренней прогулке.Вообще люблю в небольшой дождь погулять,располагает к размышлению и воздух чистый...