Су
Сусанна

Поднимут ли корабль "Москва"?

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

а зачем? Его утилизировали. Такое впечатление,что специально его туда послали для этого.Брат двоюродный ,бывший военный моряк,говорит,что не понятно для чего он стоял напротив Одессы не имея боевого охранения и средств защиты.

Су
Сусанна

Много вопросов

Tp
Tpикcтep

Смысл ? Хлам незачем поднимать ! Секреты все наверняка или сняли или уничтожили . Причины выяснили , виновные будут наказаны .

Tp
Tpикcтep

Если сознаемся , значит нам нужно будет делать ответные шаги , при чём официально и вступать в прямое противостояние с США ! ...а так ...утопим их корабль ..случайно и будем квиты . и они это знают и мы . у военных свои счёты .

Су
Сусанна

Почему США? Укры заявляют, что стрельнули они Нептунами....

Tp
Tpикcтep

Пфф...неужели они скажут что это не они ? )) ...а выбрать время , место , условия погоды , скоординировать действия , спозиционировать со спутника где находится корабль ? ...ох не верю я что они это в одиночку провернули .

Су
Сусанна

навести могли США....Но стрельнули укры....Почему не сказать правду?

Tp
Tpикcтep

Ну вот так ...

Nekto Imiarekoff

Если только секретку какую-то снять не захотят - вряд ли. Железу 40 лет, с любой точки зрения смысла не имеет.

Михаил Гехт

Вопрос целесообразности. Ему 40 лет. Но, похоже, построить новый того же класса тем более не способны

Да
Давид

а глубина какая? Курск не смогли из за глубины! москва больше тяжелее. думаю технически не смогут!

Пётр Ермаков

А он и не утонул - своим ходом шёл в Севастополь... или Вы тихо надеетесь, что он утонул?

Су
Сусанна

Петр! Он утонул

Пётр Ермаков

Сожалею... Но его история на этом не закончится - его поднимут, ведь он нашпигован ракетами....

Сергей Греков

Скорее всего нет, старенький корабль, проще "Украину" в Николаеве отжать и достроить.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Списали его уже. как единица утерян безвозвратно. типичное разгильдяйство

Су
Сусанна

Да...больно очень

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да, чья то адмиральская шапка слетит

Rafail Kanyukaev

Скорее всего поднимут, нельзя оставлять вооружение и аппаратуру

Герой-Любо V Ник Z

технически можно. все зависит от того, на какой глубине он лежит.

Москва Златоглавая Z

Печалька...

Герой-Любо V Ник Z

большая печалька

Наталья Герасимова

когда нибудь .но не сейчас . сейчас есть , что на первом месте .

Леонид Р.

вряд ли. ЭПРОН упразднили. только из-за бугра надо приглашать

Vитя@Zь

Ну, если так, то особых проблем нет, процесс давно налажен....

Алекс Венцель

Конечно поднимут, но потом, когда руки будут свободны...

Су
Сусанна

Понятно

Владимир Варламов

Это очень сложно. Скорей всего он будет домом для рыб.

Су
Сусанна

жаль

Григорий Куделин

А он разве утонул? Или это в украинском телевизоре?

Су
Сусанна

в нашем...сообщили официально

Андрей

конечно - дай время! хорошо бы на нём музей сделать!

Романтик Z

Конечно. Там очень много вооружения и боеприпасов.

Ванюшин Вениамин

Так и не выяснили причину пожара - концы в воду ?

Су
Сусанна

вот именно

Z Сергей Балхошин V

зачем. по новым технология парочку построят