Юрий Буторин

Как оторвать от интернетных свалок
Сорок-воровок и лукавых галок?

- От фраз блестящих даже глазкам больно!
- Мы с ними выглядим оригинально и прикольно!
- Клюют лохи на них, да вот напасть -
Не с каждым пококетничаешь всласть.

Вот так судачили пернатые воровки,
Вопросики "свои" пристраивая ловко.

Ответы · страница 2
Ольга

не все такие....

Юрий Буторин

Я никого не приглашал в бутик, где каждый мерить на себя привык.

Вера Свежинцева

каждому - свое

Юрий Буторин

Простите, Вера, Вы конечно не в этом смысле ответили.

Вера Свежинцева

Ничего , закаленная жизнью..

Анна Сова

интересно....

Юрий Буторин

🌹 Сын с конкурса явился. С меня роскошный ужин.

Анна Сова

приятного аппетита. Надеюсь хорошо проведете врем.

Юрий Буторин

К тем я обращусь "пернатым"
Кто забыл язык Эзопа:

Ум у вас от плагиата,
Красота - от фотошопа.
Вроде бы немаловато,
Но в реальной жизни - ж..

Анна Сова

самому все знать не дано, и если ум от прочтения книг философов и общение с людьми интересными, то в этом ничего плохого нет, все мы от кого то, учимся и хорошо, когда это развивает. И сам все не увидишь, поэтому не совсем понятно ваше высказывание . Вы ж обратились к языку Эзопа.

Юрий Буторин

Цитирование великих и интересных без ссылок под своим именем, разве превращает нас в великих и интересных? Именно склонность к плагиату, как к дешёвому выпендрёжу, я и назвал тем местом, где спина раздваиваясь теряет своё благородное название.

L*
Lena ***

мудрый стих!

L*
Lena ***

боюсь что то даже ответить!

Юрий Буторин

Дружба (песня)
Мы так близки что слов не нужно
Чтоб повторять друг другу вновь
Что наша нежность и наша дружба
Сильнее страсти больше чем любовь.

Юрий Буторин

Это из песни Вадима Козина.

Любовь Авдеева

Интересно!

Юрий Буторин

Профилактика "плагиатоза".

Любовь Авдеева

Я тоже плагиатом занимаюсь, когда вопрос интересный нахожу, а к нему и море собеседников!☺️

Юрий Буторин

Дело не в этом, а дело в общепринятой этике. Если нет кавычек и ссылки на автора или источник, а только чужой текст ПОД своим именем, то это - ПЛАГИАТ или ВОРОВСТВО. (Плагио - лат. воровство, хищение). Обличением я лишаю больных плагиатозом удовольствия воровать открыто и нагло пусть теперь делают это тайком, озираясь и пригибаясь, а не то это быстро войдёт в норму.

Лариса Хуснутдинова

да вы поэт

Св
Светлана

Вирус на них, вирус !!!! ))

Александр Максимов

Это о чем?

Юрий Буторин

Скачите мимо, честный человек. Вас не коснётся это пусть вовек.

Александр Максимов

Ваш пост кидает тень на нас, ведь и у нас опутал ноги провод от модема. Зачем вы злобно так ругаетесь на нас, и сами тут сидите у модема

Юрий Буторин

Это никакой не пост, а побасёнка и ... благодарю за самостоятельное творчество.

Юрий Буторин

Он мрачным проходил весь день,
На лбу своём нахмурив складку,
Стрелок так зол был на мишень,
Что поразил её в десятку.

Надежда Тихонова

За что....?

Юрий Буторин

И я об этом же судачу - к зубам талант необходим в придачу.

Надежда Тихонова

Да какая же прелесть,восхищена!Прямо на лету...Насчёт таланта...увы.

Тамара Касьянова

Что это???

Юрий Буторин

Профилактика плагиата. Ничего личного.

Ва
Валентина

😀

Юрий Буторин

С праздником Вас ! 🌹 🌹 🌹

Людмила Гончарова

точно

Юрий Буторин

С праздником Вас!🌹 🌹 🌹