Мари

имеют ли отношение к музыке ослы если их шкуры натягивают на барабаны?

Ответы
Коcтя Соломатин

извечный вопрос о влиянии духовой музыки на половые органы мелкорогатого скота (нахрена козе баян)

Сергей Короткевич

рРовно такое же отношение,как у слонов к охоте если из их кости сделана ручка у охотничего нажа...

Алексей Фомин

только в том случае если играют квартетом с красавицей мартышкой, козлом и косолапым мишкой....

Владимир Панков

Идут бараны вперед под барабаны стройными рядами, для барабанов шкуры дают сами бараны.

Aleksandr Savchenko

И овцы тоже. Из овечьих жил делают струны для скрипки. А из конских хвостов - смычки!.

Олег Иванович Яцына

Такое же как и древесина, из которой делают музыкальные инструменты. Т.е. это сырье.

Aleksandr Savchenko

и овцы тоже. из овечьих жил делают струны для скрипок. а из конских хвостов - смычки

Юрий Позолотин

вся наша жизнь, это шагреневая кожа - с каждым годом становится всё меньше и меньше

Анатолий Созранов

Да, ослы способны генерировать звуковые сигналы не только на выдохе, но и на вдохе

Анатолий Созранов

ослы способны генерировать звуковые сигналы не только на выдохе, но и на вдохе

Сергей Примаков

да конечено-и деревья тоже,ведь из них делают барабанные палочки и гитары😂

Илья Савельев

Нет определенного ответа! Потому что ты Некаректный вопрос задаешь!

Виктор Кирюшин

А сама-то, как думаешь ? Они кроме того еще издают "красивые " звуки.

Александр Кудров

Ну есть же барабанщики ослы,значит и ослы где то около близки

Сергей Логунов

Самое прямое, так они приобщаются к музыке на долгие времена

Zibert

А как же!Даже в консерватории преподают игру на бубне.

Константин

Никогда невидел барабан из человеческой кожи))

Anatoli Askerko

Однозначно - ДА ! (если ослы сидят за муз. инстр.)

Александр Миндель

Самое прямое отношение ! Осёл-шкура-барабан !

Artem Tulbusov

непосредственное один из Бремена чего стоит