Натка М_Мак

Есть утверждение, что все, рано или поздно, в своей жизни, тем или иным способом, приходят к вере. Но некоторые слишком поздно. Как вам такая версия?

Ответы · страница 2
Назаров Никита

правдоподобная-) когда жизнь обламывает ,многие идут к шарлатанам.

Соучастник

А некоторым это вообще не нужно....т.к. верят только себе и в себя....

Акмаль Закирович

точно, чем раньше будешь верить, тем быстрее поймешь свои грехи...

Мухтаров Загид

версия как версия - некоторым жизни не хватает чтоб прийти к вере

Феликс Л

Ерунда ! Попробовал туда придти, а там така толкучка - не дай Бог !

Александр

Атеисты уверуют при первом попадании самолета в воздушную яму.

Ma
Mai

никак.. есле не приходи то и не придет .. мне ваще это не надо ..

Аркадий Алексеев

дав. даже суеверие есть вера. но вера в невежестве (в тамосе )

Марат

думаю это правда,только поздного тут нет,всему свое время...

Николай Лаvреноv

я бы сказал - к той или иной вере)) А способ один))))) - Жизнь.

Иг
Игорь

Поздно не бывает никогда. Каждому назначено своё время.

Натка М_Мак

В гости к Богу не бывает опозданий

Натка М_Мак

Я понимаю) просто, песня вспомнилась

Иг
Игорь

Рано ещё!!! Половина десятого...

Al
Alex.

А нет разницы...заставить верить во что то не возможно..

Изя Поцман

Не поздно - а именно тогда, когда нужно.... только так....

Сергей Янков

Да мы всегда веруем, в кого то,чего то. А иначе ни как.

Натка М_Мак

Я тоже так считаю. И я не уверена, что для этого нужны посредники, хотя, могу ошибаться

Сергей Янков

Посредники не нужны, тем болеет нынешние, замаранные благополучием.

Александр Андреенко

Плохо: как был я лютым безбожником, так им и останусь

Александра

Лучше поздно, чем никогда, и к вере приходят не все)

Константин Саратовцев

Мне скоро 70, пока никак не дойду, Библия не пускает.

Би
Бирюк

Энгельс сочелся браком на сметном одре. И ничего...

Z-Мимокрокодил-V

Оправдание собственной глупости и страха смерти.

Никифоров Валерий

Все мы блуждаем , и каждый заблуждается по своему