Марина Ххх

НА КАЛЕНДАРЕ РУСИ НАСТУПИЛО 7524 ЛЕТО. С НОВОЛЕТИЕМ!

Ответы · страница 2
Valerij Besstrunnov

Новое это хорошо забытое старое,а нужно ли?

Радик Афлятонов

А у мусульман наступил 1438 год. 😛

Сергей Колюка

ДА это так, но по христианской религии

Сергей Колюка

НЕ быдем спорить . Христос родился 2016 лет назад.

Марина Ххх

а 31 декабря ему сделали обрезание

Александр Жуков

Марина , как уже ? Уже наступило ----------

Александр Жуков

Кто это имеем ? И почему уже кошмар ------ С этого места поподробней -----

Марина Ххх

ну имеют то только женщин... хотя вроде еще геев

Александр Жуков

Да пусть они что хотят то и делают - мир лежит во зле и дела их известны. Марина , я тебе говорил радоваться тому , что имеешь , а они " - Они каждый пошёл своею дорогой - избрал и пошёл ------

Марина Ххх

у меня наверное просто сейчас время тяжелое за год много родственников потеряла и маму , наверное еще не отошла.

Александр Жуков

Да тяжёлое время , Марина - знаю не просто тебе - Молись - только Бог дарует утешение душе .

Виталий Краснов

Круто! от Чего отсчет ведется?

Марина Ххх

http://www.svarogday.com/na-kalendare-rossii-7525-leto-s-novoletiem/

Виталий Краснов

Ну да. Много данных интересных на сайте 👍

Марина Ххх

задорнов тоже сейчас много стал раскрывать

Виталий Краснов

Ну да, глубоко стал копать.

Александр Крупаев

пропустил эт когда было то

Марина Ххх

22 сентября наступило 7525 лето

Александр Крупаев

а по нашему время исчеслению

Марина Ххх

по иудейскому календарю 22 сентября 2016

Александр Крупаев

я не верю в бога не обессудь

Марина Ххх

я тоже не верю в бога так что ...

Роман Кальгаев

Да а у меня 7555 год надворе

Роман Кальгаев

Ничего не амбиции просто поздравил и все. а вы о чем подумали?

Марина Ххх

что не понравилось что я русина-исторический эндоэтноним жителей Руси...

Кэп.

от чего .время исчесления

Марина Ххх

Василий Сурай

Это от какого Рождества?

Марина Ххх

Василий Сурай

Пчему то весь мир это празднует, не понятно, если Петр дурень...

Фёдор Иволга

ага евреям с новогодием

Марина Ххх

потому что они пытаются подменить своими понятиями наши

Фёдор Иволга

навряд ли они подсовывают свои ближневосточно племенные сказки

Фёдор Иволга

и это тоже возможно и все подвиги у них гадкие

Марина Ххх

Задорнов Фильм об утерянной истории славян, мне очень понравились его фильмы

Сергей Чемезов

это от сотворения мира?

Марина Ххх

Отсчет начинался от лета (года) именуемого “ЗВЕЗДНЫЙ ХРАМ”, в которое наши предки одержали Великую Победу над Аримией, страной Дракона (нынешний Китай), завершили длительную и кровопролитную войну, то есть СОТВОРИЛИ МИР. Очевидно, что событие было настолько важным и знАковым, что 7208 лет, вплоть до правления Петра I, Русь жила под знаком Календаря начинающего свой отсчет от СОТВОРЕНИЯ МИРА В ЛЕТО ЗВЕЗДНОГО ХРАМА, по которому, на момент этой публикации, идет 7525 лето.

Сергей Чемезов

и заставили китайцев стену построить? В смысле обозначить границы?

Марина Ххх

это мы от них стену построили

Виктория

А когда начался отсчет?

Марина Ххх

Mihail Shirokov

а когда точно? год ужа?

Марина Ххх

7525 22 сентября наступило

Mihail Shirokov

а день равноденствия осеннего?

Mihail Shirokov

а я читал что в марте......

Марина Ххх

я же уже извинилась за неточность и написала что 7525 лето

Mihail Shirokov

а я как раз 68 года и обезьяна и щипящий уж.... что то будет......

Виталий Свинарев

Спасибо! С НовымГодом?

Виталий Свинарев

Мрачное какое то , это Ваше Угу! Нерадостно,от него как то!

Виталий Свинарев

Ааааа, поклонница Блаватской?

Виталий Свинарев

Здорово; мне он тоже нравится!

Александр Мосолов

где взять календарь?

Марина Ххх

Людмила Георгица

Это как же так вышло.

Марина Ххх

http://welesoyar.livejournal.com/356268.html это в кратце

Ольга Соцкова

упс...вот уж не знала

Марина Ххх

Леонид Шестаков

От сотворения мира?

Марина Ххх

Отсчет начинался от лета (года) именуемого “ЗВЕЗДНЫЙ ХРАМ”, в которое наши предки одержали Великую Победу над Аримией, страной Дракона (нынешний Китай), завершили длительную и кровопролитную войну, то есть СОТВОРИЛИ МИР. Очевидно, что событие было настолько важным и знАковым, что 7208 лет, вплоть до правления Петра I, Русь жила под знаком Календаря начинающего свой отсчет от СОТВОРЕНИЯ МИРА В ЛЕТО ЗВЕЗДНОГО ХРАМА, по которому, на момент этой публикации, идет 7524 лето.

Леонид Шестаков

Кто наши предки? Как их называли тогда окружающие их народы?

Марина Ххх

http://welesoyar.livejournal.com/356268.html- здесь в кратце если интересно

Backly

Откуда такая цифра?

Марина Ххх

Valeriy New

А какая ... Осень ?

Марина Ххх

год- god(бог), лето-по вашему год