Тоха Белый

Задумывались вы что рядом с вами постоянно кто то ходит или что то , прям тревога была ли у вас ?

Ответы
Виктория Шеховцова

Ходят рядом знакомые и родственники, и меня это не тревожит. Это я ответила на первую часть вопроса. Но Вы, возможно, имеете в виду какую-то сущность? Спешу сказать, что в каждом доме живет Домовичек. Просто многие на это не обращают внимание. Если Вас беспокоит Домовичек, значит с ним необходимо подружиться. А если к Вам подселилась другая сущность, то это "длинный разговор".

Виктория Шеховцова

Светлана Афанасьева

у нас дома постоянно кто-то ходит,дома живет собака и если что она сразу оповестит.

Светлана Рябинина

нет не думаю об этом . тревога бывает только за детей . а за себя я не боюсь.

Римма Кондратенко

Не задумывалась и пока не чувствовала. А без тревог жизнь неинтересна

Римма Кондратенко

Не задумывалась, не ощущала. А без забот и тревог не интересно жить

Гаухар Бурумбаева (Смагулова)

не задумывалась,а действительно чувствовала что кто то ходит

Ангелина Полякова

}{одят, но только довольно близкие и знакомые мне люди

Лилия Чебочакова

Иногда бывало такое)Но я отгоняю такие мысли)

Наталья Стоян

да у меня такое было после смерти папы

Тоха Белый

чувство не из приятных но интересных

Наталья Стоян

я бы не сказала что было интересно. скорее жутковато.

Тоха Белый

но охото увидеть кто или что рядом

Манойленко Светлана

Нет, никогда об этом не задумывалась.

Оля Боровець

Нет .
Вам нужно срочно в церковь

Вера Слисаренко (Григоренко)

А сам зачем такую майку напялил?

Тоха Белый

ты вопрос читай внимательнее

Вера Слисаренко (Григоренко)

Я ответила на предыдущий вопрос

Тоха Белый

гуд

Оксана Павлова

Паническая атака наверное

Елена Бусыгина

ни кто со мной не ходит.....

Алексей Назаров

Всякая хрень ходит уменя

Карина Пятница

Нет. Это клиника уже))))

S@
Shahnoza @@@

Kto etaНапишите ответ...

Люда Мятто

Скорее любопытство

Наталья Смирнова

Нет, такого не было