Св
Светлана

А вам не кажется, что вся эта заваруха со спец. операцией в Украине сделана и организована по согласованию с США, Путиным и Зеленским?

−1
Ответы · страница 2
По
Потерянный

Ис инопланетянами вместе

Св
Светлана_Светлана

Да похоже все по нотам

Александр Чайка

запросто может быть

Робот Вертер

Зеленский вряд ли...

Никифоров Валерий

Тоже так думаю.

Alex Dark 🇷🇺

🤭не кажется

Пан Змій Zp.ua

Не кажется

Роман Пивоваров

А, смысл?

Св
Светлана

Деньги и нажива, выгода на людских смертях.

Роман Пивоваров

И в чём это выражено! Вот в Донбассе уголь! И что??? Там процветание??? 🙁

Св
Светлана

Донбасс РФ хочет себе прихватить, тем более если там уголь.

Роман Пивоваров

И??? Капиталовложения будут такими, что и уголь их не окупит! Смотрите Воркута, и??? Люди бегут. Депрессивный регион. И таких примеров много. Я в прошлом из Владивостока. И что я уехал! Там так здорово, город пухнет от денег!

No Name

А зачем?

Св
Светлана

Чтобы уничтожить славянские народы. Гитлер не сумел, а путин продолжает его дело.

No Name

Руки коротки

Св
Светлана

Уже делает, сколько солдат положил на поле боя и еще положит.

No Name

Всех не сможет

Св
Светлана

А человеческие жизни не вернуть.

Ясень Пень

Нет

Ясень Пень

Ты можешь думать как тебе угодно, я считаю иначе

А Не Скажу

нет

Кр
Красавчик

Да