Цоэс Цоэс

Как вы считаете - можно ли знакомиться с 17 летней девушкой или всё же это попахивает педофилией ? при намерениях не заниматься сексом традиционным в течении года, не зависимо от возраста девушки . . . другие виды - по согласованию 🙂

–2
Ответы
Сергей Ларионов

про сексуальные отношения с 16 лет можно. это возраст согласия. до 16 отношения нельзя статья в любом случае. если без отношений то можно хоть с 14-13 лет встречаться. статья будет только за интимную связь с не совершенно летней а за встречи не чего не будет. но все равно нужно быть осторожным. могут и оговорить в педофилии сейчас доказательства не нужны со слов уже верят. а вообще ну их на фиг этих малолеток. они глупые как пробки )

Fenix🇱🇹

Вам 30 , а ей 17 , уважаемый что вам надо от ребёнка то … не уж то так слабо найти женщину своего возраста или так хочется жизнь поломать девчонке , которая только начинает жить и сама толком не знает что хочет. Ей учится надо , на ноги становится , а вам семью строить надо у вас цели разные …. Пора уже быть мудрее, вы старше.

Ma
Maria

Есть такие в 17...я бы не стала. Ради своей безопасности)

Fenix🇱🇹

Все равно в 17 , это ребёнок , мозгов нет

На
Надежда

Сами себя перечитайте. Секс будет. Вы уже на это нацелены. А годик вы её под себя воспитывать будете. А потом как неугодного котёнка, если вас будет что-то не устраивать, вышвырните. Вот оно ей надо? Вы то экспериментами занимаетесь, а она разочаруется в мужчинах. Думаю, что стоит над этим подумать

Цоэс Цоэс

Секс будет но через годик, а то и во все после брака, да и до брака я с ней жить не планирую, уже был опыт 10 лет минуло и всё без толку а потому, что в начале было всё не правильно. Ваши стереотипы над вами преобладают - зачем заниматься воспитанием ? я что учитель или у меня педагогическое образование. . . кто вообще встречается с девушками - что бы её воспитывать ? если я начну её учить или воспитывать, то она в ответ начнёт меня и это к хорошему не приведёт - я за равноправие в отношениях. как ты к партнёру так и он к тебе.

На
Надежда

Равноправие у взрослого мужчины с подростком?

Цоэс Цоэс

Подросток в моём понимании это возраст от 12-16 лет, после это уже мужчина и женщина. И отношение уже соответствующее - в первую очередь для меня она не подростком является будет а женщиной, а в отношениях не зависимо от возраста нужно уважать партнёра своего, не важно сколько ему лет и старше ты или младше него . . . Равноправия не может быть у тренера и подчиненного и много где ещё, но в отношениях с моей позиции только свобода, равенство и уважение - я не собираюсь её учить, воспитывать, и прочее а смотреть на её поведение, если меня всё устроит то будет и брак и так далее, если нет, то досвидание, надеюсь она так же будет оценивать эти критерии,, а не мечтать потом что то исправить . . . Если Вам ближе модель Наставник и подопечный и все вытекающие последствия - то это ваше виденье, не моё, своё уже озвучил.

На
Надежда

Какая красивая сказочка. Прям не знаю плакать от умиления или же посмеяться. Все ваши благие намерения вы сами же перечеркнули последней фразой в вопросе... "при намерениях НЕ заниматься сексом ТРАДИЦИОННЫМ в течении года, не зависимо от возраста девушки . . . ДРУГИЕ виды - по согласованию"... Одно неверное слово, прада же? И все ваши россказни летят в тартарары. Так что...

Лариса Виткалова

Не люблю извращенцев((( Любой вид секса с несовершеннолетними - это развращение несовершеннолетнего, то есть педофилия. А это статья вне зависимости от вида секса. И не важно, что девушка не первой свежести - это суд не рассматривает. Так то думайте сами, решайте сами...

Ирина Крупенько

УК РФ: за семнадцать дают семнадцать. Просто встречаться - да возможно. но если перейдете к половым контактам и барышня захоче что-то поиметь, тогда обратитесь к соответствующей ст УК РФ " половая близость с лицом, не достигшим совершеннолетия!

Тамара Галагузова

Я считаю что в 17 лет надо изучать профессию свою будущую. Сексом в 17 лет - много ума не надо. А что-то интересное изучить - вот это меня восхищает и за это я бы похвалила. Если не замужем и сексом - мы же не животные.

Вера Сергеевна-V

Не заглянув в паспорт ,можно очень даже ошибиться в возрасте : взрослеют большинство раньше года на 3-4 ,но встречаются и в 17 -ещё дети ! Где совет ? Нет его ! Решайте ,не ошибаясь сами )

Людмила Печурина

МНЕ КАЖЕТСЯ ВСЕ ЭТО КАКИМ ГЛУПЫМ,ЖИЗНЬ ТАК ПРЕКРАСНА,И В НЕЙ ТАК МНОГО ВСЕГО,ЧТО СЕКС И ВСЯ ВОЗНЯ ВОКРУГ,НИЧТОЖНО И ПОШЛОЮДА ОН ЕСТЬ,НО НЕ ТЕРЯЙТЕ ГОЛОВЫ НИКОГДА!

Оленка

У моих родителей разница 13 лет. Они где то в таком возрасте и познакомились. Если реально нравится...и у вас серьёзные намерения...то дерзайте...

Тр
Трофим

если бабок у тебя нет , попробуй познакомься , что с тебя взять , а если ты лопатник с деньгами, за коленку возьмешь, статья или бабки.

Ма
Марина

Знакомиться можно. Почему сразу педофилия то. Если только цель знакомства переспать, то да, конечно, будет попахивать)))

Цоэс Цоэс

Ну цель вообще изначально на серьёзные отношения, а переспать только через год и это не зависимо от возраста.

Ма
Марина

Тогда не попахивает. Можно год продержаться)))

𝔍𝔡
𝔍𝔢𝔡𝔢𝔪 𝔡𝔞𝔰 𝔖𝔢𝔦𝔫𝔢

Ответить легко .Представь,что к твоей 17-и летней дочери подкатывает 30-и летний мужик с такими намерениями.Позволил бы?

Цоэс Цоэс

Если её выбор - ради бога, но 1 условие, не трахаться до 18, а после 18 у неё и так будет полная свобода воли, я после 18 уйду в сторону. . .

Николай Новиков

Да вроде бы до 14 лет запрещено,ну а там по согласию не является преступлением,но смотри законы,всё в интернете есть

Нелюша

Конечно, ещё рановато, но сейчас молодежь взрослеет рано. Паспорт получают в 16 лет.. По закону не возбраняется.

Ольга Ворона

Думаю можно, вполне взрослая..., можно дружить так сказать, увлекаться общими интересами, думать о будущем...

Екатерина Беа

В 17 лет девушки уже взрослые девахи их замуж можно выдавать и мусульманки в этом вохоасте детей рожают

Людмила Воткаленко

Лучше не надо так делать, хотя, лучше сейчас никто не делает, все зависит от воспитания.

Елена Сурова

Если самому 17-20, то нормально, если уже 30 и больше натикало, то всё ж таки педофилия...

Языческий Кот

ст. 134 УК РФ возраст согласия в россии - 16 лет. так что год ждать нет никакого смысла.

Бо
Бока

Верно,кот. Люди отстают от жизни. В меня влюблялась 16-летняя, зря не воспользовался. Она уже жила половой жизнью.

Ас
Асечка

То есть если она в жопу будет ебаться то это нормально? А че еще 13 летнюю не нашел?

Цоэс Цоэс

Зачем 13 летнюю ? я вроде не педофил а 17 это почти 18 🙂