Та
Таня

Хотите быть счастливыми? Всего лишь шесть объятий в день, как установили учёные...

Ответы
Нина Кузьмина

Приходите ко мне обниматься. Мне, поверьте, не жалко тепла! Я сегодня готова признаться - обнимашки полезны с утра! Приходите ко мне обниматься - ночью, днем, как рассеется мгла... Ну вставайте же! Хватит валяться! Приходите ! Была не была! Обниму вас за добрые мысли, за таланты, которых не счесть. Я, как груша, на шее повисну, обнимая за то, ЧТО ВЫ ЕСТЬ! Приходите... я вас не обижу. Будет трудно со мною расстаться. И ещё - обниматься престижно. Приходите ко мне обниматься!

Та
Таня

Здорово! Ваши?

Нина Кузьмина

Мои. Так называется моя третья книга стихов. Можете почитать на сайте стихи.ру. В графе авторы наберите Кузьмина Нина - это моя страница.

Та
Таня

Хорошо! Загляну

Сергей Вараксин

Всего лиш шесть ??? Несерьезно. Обниматься необходимо больше и чаще, по всякому поводу и без. Мне например нравится нежно обнять и поцеловать в щечку. А почему бы и нет? Независимо есть повод или нет.

Валерий Б

Приезжайте проверим вместе. В этом году был выбор съездить к вам в санаторий "Журавушка". А выбрал Абхазию. А так и для проверки были ближе. На автарке пытаюсь сразу двух сделать счастливыми.

Та
Таня

Да уж... Счастья вам!

Валерий Б

Спасибо. Жаль что не мои и возраст не тот.

Та
Таня

Берегите себя!

Валерий Б

Спасибо.🍹 🌹

Татьяна

Обьятия да...от них классно. Но вот запустить руки в мех теплый и гладить его и перебирать пальцами. Особенно если это маленькие крольчата-вообще необьяснимо суперски

Татьяна

С рейхоном (розмарин)вкусно . Сельдерей тоже нравится

Та
Таня

Розмарин никогда не пробовала...

Татьяна

К мясу очень подходит.

Та
Таня

Спасибо! Попробую!

Фердинанд Франц Иосифовович

тушить с вином тоже абалденный аромат

Mura Mura

Вы думаете это правда? Я работаю админ в гостинице там проститутки в день не шесть раз в как минимум 25 раз. Значит они очееенннь счасливы по Вашему?😊😊

Акмаль Закирович

На границе сияющей Вечности,
Ты любимая, стала звездой.
Я стремлюсь к небесам бесконечности,
Наслаждаясь блестящей весной.

Та
Таня

Да, чувствую, что вы счастливы

Акмаль Закирович

спасибо, как вы заметили?

Та
Таня

Такие строки может написать человек, влюбленный в жизнь, а значит априори счастливый!

Акмаль Закирович

благодарю вас, что вы очень внимательны...

Алексей Храпатов

счастье-понятие относительное. когда ждешь любимую-минута кажется часом. если мы вместе-ночь как одна минута

Владимир Грибенченко

мало, очень мало - прошел мимо любимого -обними прошел еще раз обними . а потом так и хочется ходить туда сюда!

Та
Таня

Весело!

Владимир Грибенченко

приятно и обнимашки и целовашки с любимыми

... Рус

Ага.Английские учёные-то,наверное.Раньше было "Армянское радио",теперь "английские учёные"...😂 👍

Алексей Комаров

Таня может и с научной точки зрения так и есть! а ты по эксперементруй а потом нас осведомишь✌️ 🌹

Та
Таня

Если бы все было так просто...

Алексей Комаров

милый не дает обнимать? а ты хитростью бери за деньги можно даже за евро очень охота результат узнать🤡

Та
Таня

Вот ещё, деньги за это платить... Пусть только попробует не обнять...

Алексей Комаров

ну так как СЧАСТЛИВАЯ 🌹 ЧЕСТНЫЙ ОТВЕТ

Виталий Юрин

Да нет, это совсем не так... Нужно друг+друга обнимать КРУГЛОСУТОЧНО☺️ 😍 🌹 👍 👍

Та
Таня

Да уж... И от этого можно встать...

Виталий Юрин

В СМЫСЛЕ???

Та
Таня

Устать)))

Виталий Юрин

А ВЫ УЖЕ УСТАЛИ ???

Та
Таня

Точно...

Виталий Юрин

НУ КАК ОПЯТЬ БУДЕТЕ В ФОРМЕ ТАК МНЕ НАПИШИТЕ... хОРОШО😇 🌹 👍

Та
Таня

Ок))

Баир Батоцыренов

Это для кинестетиков, есть еще аудиалы (им надо 6 раз услышать) и визуалы (им надо 6 раз увидеть)

Элвис-2

Это западную упрощённая технология ...душевное общение заменено для даунов физконтактом

Та
Таня

Согласна... Но иногда хочется этого контакта...

Элвис-2

Я не буду вам отвечать ...вы и сами понимаете

Иори

Хотите быть счастливыми, не читайте глупые статьи журналюг о том, что установили ученые.

Та
Таня

Да шутка это...улыбнитесь!

Иори

Надоели эти однообразные шутки о том что доказали ученые. Ну одна, две, но десятки таких ежедневных шуток это занудство

Та
Таня

Так пропустили просто...

Александр Михайл Пряхин

Я думаю этого маловато для счастья нужно ещё чего не будь по существеннее .

Владимир Дергунов

враки.зарплату прогулял полдня обнимал так счастливых глаз и не увидел😁

Виталик Фофанов

тогда пока я еду до работы я должен стать самым счастливым.по их теории

Та
Таня

Вас все так обнимают?

Виталик Фофанов

почти они в метро не только обнимают толкают.вынести иногда хотят не спрашивал моего желания

Та
Таня

Тогда вы и вправду счастливый

Виталик Фофанов

да я не думаю

Та
Таня

Просто не замечаете,привыкли

Виталик Фофанов

счастлив становлюсь когда это заканчивается это приключение

Ев
Евгений

а почему не семь , побольше слушай учёных они там все на голову больные

Митёк

поди британские. Я по себе знаю. Утром нужно обнимашку и поцеловаться.

Олег Острога

Да, пошли эти учёные! Если человек тебе противен, будешь обниматься.?