Лепрекон

Почему люди ходят передом, а не боком?Если крабы так ходят, то почему люди так не делают? Даже если нам нужно пойти влево или право мы все равно поворачиваемся и движемся передом.😑

Ответы
Kentavr Karimov

Во первых этот вопрос как детский почемучка,но если хотите,то скажу что мы разумные существа имеем некоторые физиологические характеристики от природы,,даже не зависимо

Лепрекон

да мои вопросы тут просто стёб,поулыбаться над такими же ответами

Тимофей Курчавый

так нам удобно,у краба расположение ног позволяет ходить боком,а у нас нет

Владимир

быстрее же