А Не Скажу

блин ..это вообще дурдом , когда меня в мои 57 лет называют девочкой ..девулей ..девушкой... Никто не имеет права называть меня так ..кроме моего мужа

Ответы
Ир
Ирина

У нас в больнице есть госпиталь.В нем подлечиваются остатки ветеранов ВОВ,дети войны,чернобыльцы,афганцы и т.д.Когда прихожу туда и говорю,-здравствуйте мои девочки,радостней всех откликаются бабулечки 80-90 с плюсом.

А Не Скажу

...о как классно

Vladimir Osheschko

Меня в 27 лет билетерша в автобусе окликнула:" Мальчик, пройди вперед!". Я не обиделся. Но меня сильно зацепило, когда молодой человек назвал меня батей.

Alex V

бедный муж его за героический подвиг надо наградить звездой не каждый выдержит такую особу

А Не Скажу

он запрещает мне общаться здесь .... считая тлетворным такое общение ... а ещё он каждый день признается мне в любви ..и говорит ..что нет никого прекраснее меня .. ......в мире

Валентина Рязанова

Меня в 70 лет называют девушкой , вношу поправку - четырежды бабушка. 👵

Евгений

А какой не вежда Вас так называет , девушка это до замужества и всё

Феликс Л

Радуйся, что не старушкой называют ! С моих 85-ти ты ещё девочка !

Дэ
Дэн!!!

Баушка..вы о чем это...то баба вам не нравиться..то девушка...

А Не Скажу

я женщина

Дэ
Дэн!!!

с вами всё ясно...

А Не Скажу

никогда...

Особа Царская

А что за праздник в будний день, позвольте вас спросить?....

А Не Скажу

праздник ..в будний день ..Разве это плохо?

Особа Царская

Так давай же порадуемся , что нас ещё называют : ДЕВОЧКОЙ,ДЕВУЛЕЙ,ДЕВУШКОЙ!....И долгие нам лета ещё пребывать в этом звании.

А Не Скажу

Дай Бог ...

Особа Царская

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹!!!👑!

Федя Кукин

Так наверное все равно должно быть приятно!!

А Не Скажу

я просто принцесса

Федя Кукин

Ну если просто..то это же совсем другое дело!! ПРИНЦЕССА....а как звучно, весемо и красиво звучит!!

Во
Ворон

предупреждать надо.😀😀😀😀

Светлана

Это настолько для Вас интимно?

Ботzман Барисыч

тут -можно..тут бесестелесные

Дядя Миша

У-у-у-у-у-у-у-у ..............

Любовь..любовь!

И надеюсь меня....все таки я постарше....

Дядя Миша

Ну вот я всех (ВСЕХ) называю девочками, да ещё милыми. Разве это плохо или оскорбительно?

Татьяна

это хорошо же

Василий Мисько

А как?Старуха

Жорж Милославский

Как скажете

Ка
Катя

Волнует?

Ка
Катя

Не страшит как вижу. Ты уверенна, что дай тебе власть и ты никого не обидешь?

А Не Скажу

нет .... я уберегу и воина .. и ребёнка ..

Ка
Катя

Зря, так кричишь. Не выдержишь теперь, тем более не приучены, а капризы

А Не Скажу

я давно здесь ... с момента образования сайта .. и меня многие гнобили и пытались уничтожить ...но это не под силу никому

Ка
Катя

Нет конечно, если не цель