Александр Иткин

Уважаемые господа и Друзья !!! 19 января 1963 г.. Состоялось первое выступление группы BEATLESНа сцене лондонского концертного зала Палладиум, которая прославила ливерпульскую четверку на всю Британию.. Beatles оказали значительное влияние на рок-музыку.и считается одной из самых успешных групп 20-го века ..Это величайшая группа всех времен..

Ответы
Тамара Подъячева

Совершенно согласна с вами. Эти мальчики взбудоражили весь мир. Мы в СССР слушали их с магнитофонов, танцевали под их музыку. Знаете, мой папа тоже иногда прослушивал некоторые песни и вовсе не отрицал, И не говорил категорично -Стиляги. Было в них такое, что возражать нельзя .

Александр Иткин

спасибо

Андрей Борсаков

Насчет ВЕЛИЧАЙШЕЙ не согласен! Да они многое изменили, от них многое началось, они были одними из лучших. Но все проходит, появляются новые кумиры и зажигаются новые звезды. Не надо забывать, что БИТЛЫ не сами собой появились, это был ОЧЕНЬ УДАЧНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ ПРОЕКТ.

Александр Иткин

спорьте с журналом роллинг стоун..

Андрей Борсаков

А они мне надо? У меня своре мнение, у журнала - свое.

Георгий Петров

Гавна пирога, как говорили у нас на улице в годы детства. Простите, если оскорбил Ваши высокие чувства. В том году я начал печататься в сибирских газетах! Вот это было (для меня!) событие. А ЖУКИ... От них я взял только причёску в те годы...

Ма
Майя

)))) я к ним настороженно относилась, как и ко всей зарубежной эстраде. Моё школьное знание английского не позволяло понять слова песен и мне это не нравилось. Зато теперь могу наслаждаться по- полной. 😊💖

L = K (V P)

успешные, легендарные, первооткрыватели...всё это так...но песни у них простенькие и глупенькие...попса, одним словом, сколько не пыталась слушать, не пошли

Елена Поддубная

Согласна, музыка, вообще, примитивная. Я не понимаю, как мужчины поют слабенькими блеющими голосками. И это нравится

L = K (V P)

угу, уж лучше роллинги, если на то пошло

Елена Поддубная

Возможно. Недавно слушали хор монастырский. Волшебно! Плохо вырученные непрофессиональные музыканты, более чем примитивная музыка, исписАвшиеся композиторы... И продаётся это все задорого. Рекламу делают, многословно восторгаются! Упомянутые ввми"роллинги" интереснее, музыкальное направление ярко выражено. Ура музыке разнообразной и красивой! Привет профессиональным ичполнителям!

L = K (V P)

✌️ёхууууу!!

Слесарчук Нина

лично я не в особенном восторге. - ничего необычного- так пару песен. которые можно слушать. но это только мое мнение .и я его ни коим образом не навязываю.

Владимир Колпаков

Правильно. "Навозну кучу разрывая , петух нашел жемчужное зерно". Наверно и у них пару песенок было порядочных. А так - сплошная ерунда

Слесарчук Нина

да - не вызывает желания слушать...

Галина Яковенко

Сейчас в России ежегодно проходит фестиваль двойников БИТЛЗ. Победители гастролируют по городам. Я в прошлом году побывала на одном из таких концертов.

Юрий Малиновский

Да ладно тебе....Выбирали из трёх,выбрали их....Это была государственная программа Великобритании...Под них в штатах даже студию грамзаписи открыли-Эпл!

Александр Иткин

юр .. ну нам-то зачем впаривать

Юрий Малиновский

Так и не впариваю...были Ху,и Энималс на выборе...Об этом в журнале Англия написали ещё в 70 е годы...Сам читал.

Александр Иткин

всегда при выборе кто-то первый кто-то третий я считаю этот выбор лучшим..хотя энималз - дом восходящего солнца... я тогда заболел этой песней.. но битлы всё- равно лучшие..

Юрий Малиновский

Ну это я согласен полностью...хотя,ещё неизвестно,что-бы было,если-бы выбрали других....

Елена Поддубная

Величайшее надувательство: слабосильные инфантильные юноши козлиными голосами блеяли примитивные мелодии, пипл восторгался

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

🗣️ИЗВИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НАХУЙ, А ВАМ СПАТЬ НЕ ПОРА СУКА НАХУЙ БЛЕАДЬ ?????

Игорь Дубяга

Непонимаю че они так всем нравятся, по мне так ниче особого, хрень короче

Любовь Салыкина

Согласна. Это классика. Ни один меломан не может отрицать это явление.

Александр Гусев

Да!!! Это классика рока! Я много слушал всякого, но на ​BEATLES я вырос.!

Александр Иткин

я тоже..

Nikas Vaičaitis

Да! The Beatles - величайший музыкальный и культурный феномен ХХ века.

Александр Иткин

спасибо..

Nikas Vaičaitis

Недавно скончался их первый менеджер Алан Уильямс...А я с ним знаком был, выпивали вместе. Он показал заповедные битловские места в Ливерпуле - были у дома тетки Джона на Менлав авеню, у ворот детского дома "Strawberry Fields" недалеко от него, у школы Quarry", где Джон учился. В клубе Casbah, которым владел Уильямс, в клубе "Caverna" само собой. Давно это было...

Александр Иткин

спасибо..

Вячеслав Шитлин

Скорее удачный проект тех, кто желает уничтожить человечество.

Олег

ну и что? Что Вы хотели сказать этим заявлением. Это все знают!

( * ; *)Татьяна Наумова

да... спасибо за информацию...но поколение 50+... знают об ЭТОМ...

Александр Иткин

вспомнил и решил напомнить, и заинтересовать

Александр Парохонский

ЭТО ПОХОЖЕ ВСЁ, ЧТО ЗНАЕТЕ! УДАЧИ ВАМ В ВАШЕЙ СЛОЖНОЙ ЖИЗНИ!

Владимир Ольшанский

Ваше право думать именно так,для меня кумир В.С.Высоцкий...

Александр Иткин

Высоцкий тоже мой кумир..

Владимир Ольшанский

А я просто англицкой мовы не знаю и соответственно песен их не понимаю...

Ольга Черненкова

Согласна. А кто в живых остался, кроме Маккартни и Ринго ?