Ви
Викинг

Как быстро летят дни,как быстро летят недели,вот так и проходит жизнь,словно на карусели! И вроде недавно мы,со школы домой бежали, вроде словно вчера мы лужи ногами топтали. Но вот обернулись вмиг и у самих уже дети,и понимаешь что нет,роднее их на свете! Вот так проходит жизнь, а солнце все так же светит,и чтоб не случилось с нами,мы останемся в наших детях!

Ответы
Лусине Верховодкина

Когда меня не станет, я буду петь голосами Моих детей и голосами их детей. Нас просто меняют местами. Таков закон Сансары, Круговорот людей.

Ви
Викинг

Слышала эту песню

Екатерина

Надо не забывать, что говорили Мудрецы Талмуда: "Помни, откуда ты пришёл, куда идёшь, и перед кем тебе придется держать ответ".

Алекс

не всегда мы в детях-чаще они думают совершенно противоположно и живут иначе.хотя родители мечтают чтоб они были бы такие.

Ви
Викинг

А не надо быть как родители достаточно того что наши дети частица нас

Александр Сильванович

Я нигода не кому ни чего не мог простить, я получил . то на что не мог рассчитывать! Судьба, А Солнце светит!

Александр Кашин

Это верно. Наши дети - наше отражение и продолжение. Как мы их воспитаем так нам и аукнется в старости.

Николай Галыгин

Это естественный процесс любой живой организм нацелен на продолжение и расширение популяции

A K

но при этом, великолепно оставаться подобно тебе красивой, романтичной и адекватной!!!!!!

Ал
Алексей

дети есть равные нам не надо делать из них кого то пусть сами научатся жизнь строить

Ви
Викинг

Вы вообще не поняли стих

Ал
Алексей

понял . о восхищении и т д . просто у них будет своя жизнь . ныне вона попортили мы своих .

Ви
Викинг

О том что мы остаемся в наших детях и внуках

Ал
Алексей

ох если бы знали что творим .нам и мы закладываем судьбы потомкам своими делами поступками . до 7 колен это идет

Вик Тор

Мой дедушка говорил, Смысл жизни- оставить после себя СЛЕД за который не стыдно.

Vadim @@@

Замечательные слова.Сколько в них тепла.Ведь мы передаём детям свое нутро.

Ви
Викинг

Да точно

Vadim @@@

Не падайте духом так Вы не дадите детям лучшее что в Вас есть

Ви
Викинг

Я не падаю кто сказал?

Vadim @@@

Я так говорю на будуюшее

Ви
Виталий

И даже часть нашего сознания☝️. Больше не как его не спасти))

Яков С

Так тост. За наших детей. Не не с тобой. Просто за детей.

Виктор Макаров

Такие же надежды возлагают на нас родители родные.

Владимир Галич

К сожалению Вы правы..... Она проходит Очень быстро..

Виталий Бобров

Очень правильные строчки ! 🌹🥀🌺🌷🌾🍍🍓🍇👍

Ви
Викинг

Спасибо

Виталий Бобров

Они принадлежат Вам ?

Ви
Викинг

Да

Виталий Бобров

Браво , Виктория ! Мы с Вами коллеги . 🌺🥀🌹🌷🌾

Толик Неизвестный

НУ ДА.......... ВОТ УЖЕ И 30 НЕ МНЕ А МОИМ ДЕТЯМ

Ви
Викинг

Ага

Ви
Викинг

Ну моим еше не скоро

Толик Неизвестный

РАДУЙСЯ .......................И ПОЛЬЗУЙСЯ ТЕМ ЧТО ИМЕЕШ.....................ПОКА ИМЕЕШ

Евпатий

Ну конечно. Живите, радуйтесь, любите.

Ви
Викинг

😇

Евпатий

🌹👍

Konstantin Adamoff

Мда...Вот и кончаются школьные годы...

Ви
Викинг

У меня нет

Евгений Солдатов

Солнце тоже заснуть может навсегда

Muhiadn Tulemisov

добрый день счастья здоровья удачи