Дильшод'$

Интересно! Перед входом в туалет там написано М или Ж. То есть мужчина или женщина. Теперь вопрос а вот кто сменил пол, они куда должны идти! В М или в Ж?

Ответы
mk
maik kunin

Вопрос конечно интересный. Сменили пол. ,Как ???- отрезанием члена .То тогда в женское. Если пришиванием члена-то в мужской. Но, это такая редкость. Педики идут в мужской .Лесбиянки в женский!

Вера Демедюк

В некоторых местах уже нет этих букв, сама видела в клинике в Ессентуках, чтобы никого не обижать. Сначала офигела, потом приняла как данность.

Дильшод'$

Ок. Понял. Спасибо.

Вера Сергеевна-V

Пока думают перед М Ж -беда настигнет в наказанье у порога там ,где между М и Ж прошла дорога !))) Приветствую Вас ,Дильшод !Хорошего Вам дня!)

Дильшод'$

Спасибо за смешной ответ 😂😂

~E
~ Eva Lansca ~

О , поверьте , у М ставших Ж , нет таких вопросов - они только в Ж ходят. Даже если только всё случилось пока на стадии словесных заявлений.

Алиса Лиса

В зависимости от того к какому полу сейчас принадлежат.
Но я думаю появится скоро и 3 кабинка с буквами " ТГ "

Тр
Трофим

дааааааааа , что только в голову некоторым не приходит🤒 или задумываешься сменить свой хуй на пизду😅

Прохор П

Мужчина сменил пол, заходит в мужской туалет, растёгивает ширинку. Смотрит, вот блядь память девичья.

Кирилл Морозов

Когда в Финляндию первый раз попал, обнаружил, что на туалетах написано M и H. И куда мужчине идти?))

Андрей Крамер

а вот такой вопрос если сменил пол с ж на м ты можешь иметь ж и если сменил с м на ж рожать можешь...

Qqqq Qqqqq

такие должны заведение под названием сортир обходить т там дела свои совершать

Характер- Не Подарок

В женском по любому удобнее. Там и по-большому и по- маленькому всё в унитаз!

Николай Скороходов

..иностранцы всегда путают .. считают М это мадамен .. Ж жентельмены..

Евгения

А они пусть горшок носят, не хрен им в туалет общественный ходить.

Сергей Луцковский

И там и тут рискованно, если не на Западе. Памперсы-лучший выход.

Ле
Леонид

Доспрашиваетесь до того, что появится туалет с надписью "Г" 😂

Василий Стеклов

Может быть имеется ввиду "мадамский" и "жентльменский"🙄🙄🙄

Вечность

Астроумно Напишите комментарий

Вячеслав Коробов

Этот вопрос давно ТАМ решён. Кем себя считает - туда и идёт

Романова Наталья

куда привык , туда и пойдет, ему или ей теперь все равно 🙃

Романова Наталья

обычная рост 158 вес 58 утраивает -) что вы будете делать с этой информацией ?

Дильшод'$

Соответствуешь ли твое телосложение родословному пародисто-декоративному девушку! Хочу понять.

Романова Наталья

зачем это вам

Дильшод'$

Чтобы оценить тебя. Соответствуешь ли твое телосложение по параметрам международному образцу по программе Мисс вселенная мира Европы РФ ну и.т.п

Романова Наталья

нет , не соответствует рост уже не соответствует

Виталий

логично, исходя из настоящего пола на сегодняшний день)))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В кабинку ,где есть замок . Или в туалете с Ж нет кабинок ?

Дильшод'$

Не знаю. В Ж не бывал и не собираюсь там бывать.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А что в М нет кабинок и мужики своё богатство всем показывают ?

Дильшод'$

Смотря где.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В туалете ...