Наталья *****

Любите ли Вы читать? Познавать для себя что то новое, интересное? Или считаете, что знаете достаточно и нечего забивать голову ерундой?

Ответы · страница 2
Рома Рома

Безумно люблю читать. Чтобы почитать я забросил машину и езжу на метро. Там хоть полчаса, но могу почитать.

Наталья *****

Ого вы на какие жертвы идете) вообще приятно перед сном почитат что нибудь эдакое) полезное, умиротворяющее...)

Рома Рома

По мне так я большим жертвую когда езжу на машине... А на ночь почитать, это да. Нет ничего лучше

Мария Калинина

Очень люблю читать. Без чтения и речь не такая красивая, и мысли становятся коротенькими и примитивными.

Aloha

Только узколобый признается в том, что всё знает. Человек широких взглядом новое постигает бесконечно!

Марина

Нет предела для совершенствования. А учиться, познавать и открывать для себя новое - всегда интересно...

Александр Дикий

Книга источнок знаний! ))) но читать ща времени совсем нету....на работу хожу...всякой ерундой занимаюсь)))

Александр Дикий

Разгрузки, чехлы, рюкзаки, палатку латаю...

Наталья *****

Круто!) Не ожидала..а то на диване бы полежать!)) Лукавство одно) а вон какое дело хорошее) я шью одежду..женскую люблю, детскую..было время в доме Моды трудилась..интересно было..престижно..сейчас дизайн, но тоже творчество..и труд обязательно)

Александр Дикий

Дизайн тема... Здорово...есть где мысле разогнаться))))

Наталья *****

Ух, не то слово как разгоняюсь)) ну пора отдыхать) доброй ночи) пампасы будут сниться)

Александр Дикий

Доброй ночи Энжи))) хороших снов)))

Вячеслав Яшин

Читать люблю-но что нибудь серьёзное,только не современные деффективы!Маринина явно не Агата Кристи!

Наталья *****

Так и время другое..)и мозг засоренный..всяким мусором цивилизации)

Вячеслав Яшин

Тут вы правы-современная цивилизация это мусор!Вместо того чтобы развиваться самим-мы мастерим себе разнообразные костыли и протезы!

Наталья *****

О да...садомазохизм людей не знает границ)печаль...

Вячеслав Яшин

Широко известный м пример развития человека -Морихей Уэ

Алексей Еникеев

развлечение - многосторонне, кто-то читает - развлекает мозг. а кому-то только тело развлечь доступно

Наталья *****

Хорошо.когда и того и того в меру)

Наталья *****

нужно стремиться к гармонии..)

Елена Воробьева

читать люблю. А знания подобны шару, чем больше знаний, тем больше область неизвестного вокруг шара

Эльвира Снегова

Читать любила и очень, и познавать новое тоже очень интересно, но сейчас как то все ушло, пустота

Ирина Прус

Я читаю всю жизнь и не перестаю любить чтение книг, даже перечитывая многие. Это очень обогащает

Анна Остапко

Читать я обожаю,усовершенствовать свои знания нужно на протяжении всей жизни...это моё мнение)))

Александр Шахматов

К сожалению, я много читаю и пытаюсь понять, что не поняли до меня..) И не пытаюсь кого-то учить..)

Наталья *****

Что именно вы поняли из непонятого до вас? Из какой области? Учить можно, почему нет, не навязывая, если спросят..

Николай

Пытливый ум не дает покоя и листаю интернет, профильтровываю сайты и всемогущий весь контент.

Наталья *****

Знания наполняют жизнь однозначно, деньги лишь средство сделать жизнь красочней, дом благоустроить,детей выучить.

Николай

Красив должен быть человек внутренним миром, и тогда красота расцветет вокруг него и денег не надо для этого. Та красота в фешенебельных домах - фикция, пустота душевная, уют обманчив и конец свободе.

Наталья *****

Я чуствую себя свободной от догм и живу в уюте, одно другому не мешает, поверьте.Я не говорю о фешенебельности, о фанатизме во всем.

Николай

И это хорошо, будьте счастливы!

Наталья *****

Спасибо!! И Вам всего доброго!

Елена Тимарская

Читать книги очень люблю,но в данный момент не имею на это время...Слишком заполнен график...

Nekto Ya

Считаю, что знаю недостаточно и потому не забиваю голову ерундой. Без чтения жить не могу.

Ефим Копелян

Знаний никогда не может быть достаточно. Приращение знания - неизбежный результат жизни.

Gennadij

Я немогу читать, мысли уходят в сторону, но информацию необходимую получаю досконально.

Наталья *****

Я как правило тоже отвлекаюсь постоянно, но именно то, что необходимо мне дается.

Екатерина Цыброва

ЛЮБЛЮ ЧИТАТЬ С ДЕТСТВА, У НАС ВСЕ ЛЮБИЛИ ЧИТАТЬ, НО НЫНЕШНЕЕ ПОКОЛЕНИЕ ВООБЩЕ НЕ ЧИТАЮТ.

Алия

Люблю читать . Но не все. Про любовь,приключения. Сейчас про разных людей сильными духом

Татьяна Чебыкина

Люблю.Книга -это не ерунда!И возможно книги более будут живучи,чем наш любимый комп.....