Наталья *****

Любите ли Вы читать? Познавать для себя что то новое, интересное? Или считаете, что знаете достаточно и нечего забивать голову ерундой?

Ответы · страница 4
Василий Гуринович

Просто читаю,что нравится!Ну не могу я Мастера и Маргариту прочитать.

Наталья *****

Там намешано мистики всякой..не для каждого, говорят, снимая фильмы и играя спектакли по этому произведению, с актерами происходят неприятности...так что интуиция Вам подскажет что нужно читать ,а что нет)

Василий Гуринович

Мне нравятся песни со смыслом,кино для отдыха,книги которые легко читаются.

Наталья *****

Правильно,главное внутренний комфорт..ведь каждый выбирает по себе , не противореча себе и это верный подход..)

Василий Гуринович

Спасибо! 🌹У каждого человека,свой внутренний мир. 🌹

Евгений Лавровский Женат

Познание - это важнейшая часть жизни. Но написанное не всегда истинно

Светлана Войтова

Люблю, но не всегда новое. Иногда хочется перечитывать старое, вечное

Василина Шурукова

Читать я очень люблю. И познавать для себя что то новое тоже люблю.

Евгений Смирнов

история,философия,психология,экономика...от беллетристики отошёл

Анжелика Калитвянская

Люблю читать, но скорее не для познаний, а для коротания времени.

Наталья *****

А ведь чтение должно приносить именно познавательную пользу..

Тимур

прастите но с детства книг не читаю глоза болеть наченают и лень

Ма
Максим

Читаю постоянно. Для меня это уже неотъемлемая часть моей жизни

Zlati Gold

читать всегда интересно, особенно познавательную литературу...

Евгений Желудкин

если человек считает что он все знает,это потерянный человек...

Ирина

Очень люблю читать и даже перечитывать.В голове места хватит)))

Екатерина Кравченко

если у меня не будет под рукой книги, я начну читать этикетки:)

Лидия Исаева

читаю всегда! для меня это - наслаждение ! конечно, классику !!!

Якобсхавн Фхтагн

да это мой девиз вообще - "больше читай и не болтай ерундой!" 😉

Карина Корихова

Информация нужна для мозга постоянно,чтобы не стать дебилом

Людмила Буга

чем больше читаешь, тем больше понимаешь -как мало ты знаешь

Елена Жилякова

Общение Вы считаете ерундой? Так зачем Вы этим занимаетесь?

Наталья *****

Где прозвучало об общении?

Николай Новиков

Всегда читал и буду читать и интересоваться всем пока живу

Святослав Корецкий

Тот хто читает - ныряет на дно, странные перлы выносит оно

Наталья *****

Таки смотря что читать..хотя лишнего очень много, я вот вопреки всем не люблю классику..и не понимаю ажиотажа вокруг этого..читаю лишь поучительное, мозг питающее тем, что пригодится в жизни.

Святослав Корецкий

Матюками всё можно объяснить

Наталья *****

))ругаюсь только "про себя"не вслух, а объяснять что то кому то..это дело пустое..кому надо поймут..а нет, и не надо.......) Анархия......)

Лена

(Век живи, век учись .) Я знаю, что я ничего не знаю. Сократ