Наталья *****

Любите ли Вы читать? Познавать для себя что то новое, интересное? Или считаете, что знаете достаточно и нечего забивать голову ерундой?

Ответы · страница 6
Лиза Подлиза

люблю читать и общаться с интересными людьми

Светлана К

обожаю...и забиваю,чтобы потом отсортировать

Елена Троянская

Книги, величайшее достижение человечества!

Andrey Movzaur

Книги почитаю и почитываю; прочитываю и помню!

Елена Троянская

И любить, то что запомнили и поняли)

Andrey Movzaur

И руководствоваться прочитанным и знать, что обретаешь опыт)

Елена Троянская

Ой-ой-ой))) Прям и руководствоваться, а как же учиццо на ошибках?

Andrey Movzaur

Одно другому не помешает))

Andrey Movzaur

Ну работайте, Милая собеседница. А у меня ещё канонада вчерашнего праздника в голове.

Дядя Миша

ныне есть компь задал вопроса и готов ответ

Marina Vanner

Люблю читать , познавать , интерисоваться 🙂

Чн

Познавать всегда надо, пока работают мозги

Viktor Klok

Только книга может сделать человека лучше

Анастасия Посещайло

читать никогда не поздно а наоборот нужно.

Madin !?

Люблю...но часто не хватает времени читать.

Александр Соколов

Хоть несколько страничек,но каждый день!!!

Юр
Юрий

очень люблю учиться и постоянно это делаю

Нелюша

Читаю! Много читаю. невозможно ВСЁ знать.

М. И.

ерундой да. но познавать лучше не ерунду.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЧИТАЮ ПОМАЛЁХУ))ЛИПУНЮШКУ ТРЕТИЙ ТОМ 😄

Наталья *****

Да...Лев Николаевич мастер своего дела.

Владимир Кириллов

Читать люблю. Не мыслю себя без чтения.

Руслан

Да, я люблю забивать голову ерундой.

Руслан

нет же. говорю же что ерундой. то есть тем что в обычной жизни мне вряд ли пригодится, а в качестве общеобразования весьма сомнительно

Наталья *****

Та же ерунда преподается детям в школе, так что вы не одиноки в забивании головы ерундой.)

Сергей Соловьев

Конечно...очень много интересного..

Сергей Соловьев

да история народов))художка))и так по немногу

Наталья *****

Хорошие темы) полезные..было время изучала эзотерику, философию, взяла для себя нужное, сейчас дизайн и физиология)) хочу понять что нужно нашему организму для правильного функционирования)

Олег Кладко

у вас есть что-то для меня новое?

Олег Кладко

во всём... можно найти новое неиспробованное неизобретённое в любой сфере... убеждаюсь в этом до сих пор за что бы не взялся

Наталья *****

Оо..да Вы уникум, это хорошо...без пафоса говорю, люблю интересующихся многоплановых людей.так Вы изобретаете? Я и сама творю в своих родных сферах деятельности)

Олег Кладко

недавно я открыл для себя СВЯТОНЫ - энергию жизни, созидания, чуда и счастья... могу поделится инфой (только не думайте что я псих... хотябы пока не думайте

Наталья *****

Да ни за что не подумаю так..я много занималась, читала о неясных вещах для человека.Поделитесь, мне даже название знакомое, возможно мы уже общались с Вами на эту тему.

Олег Кладко

тогда читайте на ПРОЗА.ру автор Олег Кладко - "Теория Добра" читать не много 2листаА-4

Виктор

любил- теперь матушка пришла 😄

Наталья *****

И?отобрала книжку?)Заставила картошку чистить?)

Елена Сергеевна

без книг жизни не представляю!