Иг
Игорь

Кто из вас Золотая рыбка? У меня желаний накопилось много!
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

А Вам нужна Золотая рыбка?🙂

Ответы
Анна

Рыбка то есть,подарили))) Вот кто бы подсказал как запустить функцию исполнения желаний! Сковородку и кастрюлю уже показывала- не работает)))

Иг
Игорь

Инструкция есть в Гугле - нужно где-то что-то погладить, на где-то что-то нажать.🙂

Анна

Видимо не те смотрела. Не исполняет. Может к ветеринару свозить? Может это инфекция?

Иг
Игорь

Может.🙂

Анна

😉

Надежда Писарева

Нет. Все мечты сбываются. А если ваши нет, значит, что то не так. Нужно вам хорошо над этим подумать

Тамара Нелаева

Спасибо. Забавная картинка Как бы рыбки котика ни съели..Много сейчас интересного в ин-те.

Валентина Найденова

Да зачем она нужна?! Между прочим у рыбки справа голова похожа на голову хрюшки.🙂

Иг
Игорь

Вы про эту рыбку говорите?
.
🖼

Валентина Найденова

Хааааа!!! Ну точно !!!

Людмила Столярова

Свои желания надо самому исполнять что бы жизнь удалась ни одна рыбка не поможет

Оксана Расстригина

Станьте сами золотой рыбкой. А искать ее нет смысла - ее в природе не существует.

Людмила Журавлева

я обращаюсь к вселенной и хорошо меня слышно там ... но по большой необходимости

Валерий Митюшкин

зачем? чем больше имеешь тем больше хочется и в итоге опять у разбитого корыта

Иг
Игорь

К слову написал, гифка понравилась.🙂

Ирина Подымахина

конечно! Причем первое желание, чтобы у меня был целый косяк золотых рыбок!

Серафима Климова

Нет , не нужна у меня всё есть , а рыбка пусть живёт в своё удовольствие

Наталья Антонова (Королева)

а я хочу волшебную щуку - по-щучьему велению, по моему хотению...😁

Га
Галина

Надо же запечатлеть такой момент.Здорово! И коментарий с юмором!

Мария Мокану

Мария Мокану: Интересно ли Вам зарабатывать с нами в интернете.

Света Джавадова

Нет,как то не интересно,когда на тарелочке с золотой каемочкой

Иг
Игорь

Это я просто приписал, что бы вопрос получился. Да и к тому же кошка не поделится рыбкой.

Света Джавадова

Рядом вроде собака?

Екатерина

🖼 не помешала бы...

Татьяна Макарова

всеравно у разбитого корыта останешься...лучше уж без нее

Анастасия

передайте ей ещё мой адрес, тоже список подготовлю)

Марфуша

Очень хотелось бы, чтобы сбылось одно желание...

Иг
Игорь

Сбудется, если желание хорошее.🙂

Марфуша

Хорошее.

Ирина Артемова

😂 🤣 😃позолоти плавничок да и загадывай)))

Нина Калениченко

Как удалось сделать такой снимок?Просто класс!