Ро
Розалия

Ехали цыгане-не догонишь. Пели они песни-не поймешь. Была у них гитара-не настроишь и вообщем, ничего не разберешь. Часто ли вам встречаются, не поймешь что говорящие, люди?

Ответы
Владимир Ракивненко

По прямой извилистой дороге,
Через горы, прямо, напрямик,
На поминки ехали уроды,
На себе тащили грузовик.

За рулем у них сидел безрукий,
А безногий жал на тормоза,
А слепой указывал дорогу,
А глухой сигналил без конца.

Тут из леса высыпала банда –
Грузовик пришлось остановить,
Тут немой глухому что-то крикнул,
А безрукий вынул дробовик.

Раздались два выстрела слепого,
Два бандита замертво легли,
В страхе разбежалась эта банда –
Их безногий всех переловил.

По прямой извилистой дороге,
Через горы, прямо, напрямик,
На поминки ехали уроды,
Ехали уроды водку пить.

Николай Штрак

Да всё время как в тумане. Наверное, это имеет отношение к тому дегенеративному процессу, который нам навязали и продолжают навязывать. Предки наши ОБРАЗНО мыслили и общались образами, а нас в всевдоазбуку Кирилла и Мефодия загнали, образы понимать не научили. вот и говорим друг с другом на разных языках и понятиях.

Галина Аджиева

Непонятные люди-встречаются, особенно когда приеду со своего Дагестана в центральную Россию. Слова то я понимаю, но логику высказанных мыслей и бросаемые взгляды расшифровать не в силах.

Се
Сергей

-Дайте мне тетрадь в кружочек. - Нет в продаже. - И часто к Вам такие заходят? - Заходят иногда, а Вам чего? - Мне линейку для 6-го класса и глобус Московской области.

Рустем

У меня на работе директор подрядной организации такой. Тараторит что-то себе под нос - ничего не понятно. Как выпьет, то всё, полный финиш!

В М

И это классика? Это тарабарские стихи.. Да цыгане быстро ездят часто и поют на почти румынском языке. Много русских знает его?

Тэо Лунин

Ехали Джипе не догонишь. А в дали мельколо-не поймёшь. И была у них машина-хрен настроишь и вообщем их быстро не догонишь!!!

Анна Анечка Анюта

Ни чего себе , спасибо , а что когда молода , это разве плохо

Тэо Лунин

Вам хорошо

Анна Анечка Анюта

Да, не жалуюсь 😊

Никифоров Валерий

Мы уйдем на зеленые просеки
По дорогам, заросшим травой,
Мы уйдем, вы напрасно нас просите,
Мы вернемся, клянусь головой!

Светлая

Не часто , но бывает, и пытаюсь понять в ком из нас двоих дело... иногда и меня кто-то совсем или не совсем не понимает....

Ирина Ефремова

...ох...был у нас такой политик в своё время.....это был ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!....ничего подобного больше не встречала....👍 😋

Ирина Ефремова

Как бы там ни было....когда вижу по ТВ его - все дела в сторону!!!!😉 👍

Виктор

Тоже развлечение)))

Ирина Ефремова

А то !!! Ещё какое!!!

Виктор

🌷🌹🌷🌞

Виктор Кабанов

Слова это всего лишь символы принятые для общения....мы не знаем о чём думает и куда направлены мысли собеседника...

Сергей Поляков

Каждый день. У меня в офисе работает девушка из Винницы. Вроде-бы говорит по-русски, но них...я не понятно. )

Василий Ветряков

Дураков на свете не так уж много, но они так грамотно расставлены, что попадаются на каждом шагу !!! 🤣

Фёдор Сорокин

Да каждый день. На работе. Причем отдельные начальниками работают. При этом еще слушать надо.....

Романтик Z

иногда слышу диалоги на тарабарщине. Заумники, не могут по простому свою речь поставить.

Сам Андерс'н

Бутылка вина,пусть не болеет голова...Всякого поймёшь,даже животного если захочешь!

Антонина Найденова

ну да Доренко Сергей как заведет бодягу!про политику ни гу гу.служит сабянину.

Олег Коноплев

У нас директор школы,-башкир...Когда говорит,-такое впечатление,что бредит...

Валентин Чистяков

сам настраивал!!!!!!!!!!! и такие люди; встречались часто!! мякиш; за щекой!!!!!!!!!

Александр Дюков

Живой пример - Горбачев. Говорит долго а не скажет ничего. Пустозвон.