Ал
Александр

Если жизнь становится серой - просто смахните с нее пыль!

Ответы
Ни
Нина

Насколько я поняла, Вы думаете, что стоит очиститься, и всё будет хорошо? А наполнить новым содержанием не пробовали?

Ал
Александр

У нас с женой совсем иная жизнь сейчас....не такая как в Москве, РФ была. Для жены она здесь естественна, а для меня - прекрасна и полна большого смысла.

Ни
Нина

Значит всё хорошо: Вы думающий человек и способны меняться и стремиться к чему-то новому!👏 👍

Ал
Александр

Спасибо

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍

Такая Вот Я

и она станет чёрной😁

Ал
Александр

Каждому своё

Ел
Ельна

и щеточкой,щеточкой...

Ал
Александр

Можно и так. Каждому своё

Ни
Нина

👏 👏 👍

Ir
Irischka

Это точно.

Кл
Клёвая

👍🏼

Лилия Дюкарева

))

Лилия Дюкарева

Мда...далеко пойдешь....

Ал
Александр

Лучший хохол - подохший хохол....с пулей во лбу от Русского солдата.

Лилия Дюкарева

......так возьми ствол...и затрелись

Ал
Александр

Лучше хохлуху бомжам отдать. Забавно это!

Лилия Дюкарева

Вы читаете между строк парниша,счастливо оставаться.....