Если жизнь становится серой - просто смахните с нее пыль!
Ал
Александр
Ответы
Ни
Нина
Насколько я поняла, Вы думаете, что стоит очиститься, и всё будет хорошо? А наполнить новым содержанием не пробовали?
Ал
Александр
У нас с женой совсем иная жизнь сейчас....не такая как в Москве, РФ была. Для жены она здесь естественна, а для меня - прекрасна и полна большого смысла.
Ни
Нина
Значит всё хорошо: Вы думающий человек и способны меняться и стремиться к чему-то новому!
Ал
Александр
Спасибо
Такая Вот Я
и она станет чёрной
Ал
Александр
Каждому своё
Ел
Ельна
и щеточкой,щеточкой...
Ал
Александр
Можно и так. Каждому своё
Ir
Irischka
Это точно.
Ал
Александр
Ок
Лилия Дюкарева
Мда...далеко пойдешь....
Ал
Александр
Лучший хохол - подохший хохол....с пулей во лбу от Русского солдата.
Лилия Дюкарева
......так возьми ствол...и затрелись
Ал
Александр
Лучше хохлуху бомжам отдать. Забавно это!
Лилия Дюкарева
Вы читаете между строк парниша,счастливо оставаться.....