Nigga Ball

На нудистский пляж приходят такие женщины, которых невольно начинаешь глазами одевать? 😎

Ответы
Се
Семён

А мы в 1981м на нудном пляже в Паланге лагерь разбили. Приехали в ночи /геологи/ и лагерь заночевали. Проснулись - а вокруг голобабы.)))

Вл
Владимир

А по улице ходят такие,что и одежда не помогает.

Иллюзия,Как Она Есть

Я тоже это заметил....особенно за границей.

Вадим Иванов

Чем страшнее ноги, тем короче юбка.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Жирные и повышенной некрасивости

Nigga Ball

Как семиотика связана со свадьбой или браком?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А а вы изучите и поймете, что все в мире знаки и символы.

Nigga Ball

Какой у свадьбы символ? Культур тьма - у каждой своя свадьба. Символы разные. Трактуются слишком абстрактно. Что угодно можно притянуть за уши.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ну как же мне обойтись без вашего всезнайства.
Обожаю свадьбы! Невеста притворяется, что девственница, жених притворяется, что нашел ту единственную, а родители с обоих сторон делают вид, что нравятся друг другу. Одни лишь гости искренние. Пришли бухать.

Nigga Ball

🥴 научно

Елена Премудрая

Я только голых мужиков видела

******

Вы ходите по таким местам)))

Nigga Ball

Ещё не был.

******

Ха,

Nigga Ball

🙄

Alex Sher

немецкие фрау, размеров 58+

Бутявка С Напушки

Вы часто там бываете?

Nigga Ball

Евреями запахло.

Светлана Ли

Полностью согласна

Подпись Неразборчива

зато всё честно и полезно. не стоит себя переоценивать.я тоже себя не оголяю хоть считаю свое тело безупречным ну разве что сисечки висят. ну как ввыразлась одна дама.

Светлана Ли

Это я помню про сисечки

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Подпись Неразборчива

нагое тело кусок свободы. -прикольное оправдание для оголения некоторых частей тела. мол свободы захотелось .

Светлана Ли

Почитайте про FKK движение. Такой бред. Вот от них и пошли нудистские пляжи

Просто Лиза

А мужчины ещё хуже.

Елена Чистякова

👍👍👍 Женщины на пляж ходят загорать ! А мужики поглазеть

Па
Пантера

👍

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, бывает... Вся в целюлите... 🤣

Па
Пантера

И не только

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, если красивая, молодая... То одевать не хочется... 🤣

Па
Пантера

дааа

Виталий Антусевич

И? Кто, из Вас, был на ну диком пляже. И какая разница. Вы, в трусах со спорт телосложением. Ни кто на Вас внимание не обратит, главное не зарываться. Я балдею, как гугл интелект слова коверкает.

Га
Галина

😀