Светлана Ахмедова

Есть две категории коллег: одни - за что не берутся - везде результат, работают быстро и качественно; другие ничем особенным не отличились, работают по инерции, кстати больше всех критикуют первых. А вы к каким относитесь?

Ответы
Велимир Михич

Как просто жить! Умехи и неумехи-болтуны-сутяги... и вся градация. Разумеется отношу себя ко второй категории - хотя бы язык почесать можно... Как-то не привлекает всё делать быстро, качественно и помалкивать... Да и не встречались идеальные умельцы... какой-нибудь да есть недостаточек. А уж хвастунов умельцев - не счесть...

Дмитрий Тихонов

В Зоороастризме есть понятие Хварна (Фарн). Иначе талант данный богом! Есть гении и бездари, но способности развивать можно всем, кроме лентяев! К последним я не отношусь!

Во
Володя

"От сотворенья так уж повелось —
В стихах и в жизни все дороги врозь.
Кто в вышину, кто в глубину стремится,
Но большинство сворачивает вкось."

Джек... Добер

Наверно к первым, потому как .. лучше всё сделать самому, что потом переделывать чью-то работу.. 😏

Muza

Я к первым, но по жизни работаю по большей части одна. Не терплю над собой начальства.

Владимир Н

Если НЕ берутся, то и нет результата! Учите русский язык лучше, и не путайте НЕ с НИ.

Светлана Ахмедова

Спасибо. Я математик, русский мое слабое место.

Владимир Н

Хотите Вам, математику, я, не математик, докажу, что 2=1?

Вл
Владимир.

2. ЗАЧЕМ ОТКЛАДЫВАТЬ НА ЗАВТРА ТО, ЧТО СЕГОДНЯ ЗА ТЕБЯ МОГУТ СДЕЛАТЬ ДРУГИЕ.

Аs Для К.

первые просто ленивые.я к ним отношусь.а вторые бездельники.я их презираю

Геннадий Зернов

Я отношусь к третьим, которые не обращают внимания на подобную хрень.

Андрей Калашников

Там, где работают на результат, вторую категорию вскоре удаляют...

Леонид Шестаков

осталось только выяснить. а что же все эти коллеги производят?...

Светлана Ахмедова

Научную продукцию

Леонид Шестаков

размножают умные мысли в своих трудах?...быстро и качественно...

Светлана Ахмедова

Приходят к результатам, которые можно применить и внедрить. Соглашусь, не сильно быстро.

Leonid Tsigelnitski

Производящих есть за что критиковать не производящих не за что

Pavel Arefyev

надо так: есть холерики, флегматики сангвиники, м ы все там

Летучий Голландец

А ЕСЛИ СКАЖУ ЧТО КО ВТОРЫМ.... ТО ЧТО БУДЕТ😜

Андрей Васильевич Кудинов

делаем быстро качественно недорого выбирайте любые два

Светлана Ахмедова

Выбираю качество

Светлана Ахмедова

Не дорого

Андрей Васильевич Кудинов

значит долго )))

Светлана Ахмедова

Лишь бы был результат.

Cергей Плотников

К 1 .Как говорится не ошибается тот, кто ничего не делает!

Егор

Я над схваткой.. сортирую их по надомности и ситуации..

Ка-Валерчик Гузенко

Не хочу хвалиться , но коллеги у меня , именно вторые !

Алексей Малахов

На работе-ко вторым. Дома-сама ртуть и движуха...

Светлана Ахмедова

А почему на работе не так? Не любима?

Алексей Малахов

Именно потому что любима. И всю сразу делать нельзя, а надо смаковать маленькими глоточками, как хорошее вино, с чувством и паузами для ощущения послевкусия и не потери новизны и остроты ощущений.

Светлана Ахмедова

Но, в конце тоннеля, вы же до чего-то доходите? Какой-то то результат выходит ? Маленькими шагами, даже лучше, качественнее получается.

Алексей Малахов

Естественно качественно.

Светлана Ахмедова

На таких и земля держится.

Александр Жданов

вероятно к первым, так как никого не критикую.