Ольга Макеева

Попробуйте проанализировать. На сколько процентов ваше тело является здоровым?

Ответы
Вера Сергеевна-V

"Меньше знаешь -лучше спишь "! Возмутитесь фразой и, подумав чуть,чуть , чуть ,принимайтесь сразу : что болит и где болит ...Ну ,а выявив "заразу " ...Топ-топ топ ..иди к врачу! ))))

Котэда

а куда сдавать анализы?

Господин Дроссельмейер

Проанализировать это как? За сто процентов что считать? Если в данный момент температура тела 38 градусов, то это 0 процентов?

Ольга Макеева

0%- это когда с минуты на минуту душа покинет больное тело.

Михаил Гехт

Здоровье - вопрос жесткости нормы. Для МСЭК и для ВВК в военное училище, понятие здоровый человек очень отличаетчя

Ольга Макеева

Главное, как себя ощущает человек. Иногда чувствует себя плохо, а врач по результатам анализов и обследований говорят, что здоров.

Михаил Гехт

Это другое. Душевные недомогания))))

Екатерина

только после того как Вы опишите свои компетенции в этом...даже в медицине есть правила конфиденциальности...

Ольга Макеева

Официальных компетенций никаких. Просто люблю больных людей.

Екатерина

))) интересные вкусы

Андрей Борисович

наверно на 45% если исходить из 100 % как 100 лет жизни минус 55 лет прожитых )))))))

Андрей Борисович

я негатив могу получить только тут а так я ни с кем не конфликтую ж

Ольга Макеева

Я тоже не конфликтую. Но нервничаю постоянно.

Андрей Борисович

а зря - надо себя беречь

Ольга Макеева

Не получается. Мама болеет, любимый мужчина далеко, желаемое не совпадает с действительным. Как тут не нервничать?

Андрей Борисович

мне видимо проще у меня никого и жизнь как тихая гавань

Zоя

95% остальные 5% оставляю на изменение кожи, уж не молодуха, морщинки есть!))

Ольга Макеева

Великолепная оценка! А как думаете, благодаря чему смогли сохранить здоровье?

Zоя

Генетика, образ жизни.

Ольга Макеева

Умница

С Э М

Три десятка лет не болею и не единого больничного)) Процент максимальный

С Э М

Конечно, выздоровеете. Дел непеределанных еще сколько и всего интересного вокруг?)

Ольга Макеева

Да. Я ещё толком и не жила. Только захотела счастливо начать жить, как пришлось изменить планы. Приехала ухаживать за больной мамой, а теперь и сама заболела.

С Э М

Все будет хорошо, думайте всегда о лучшем

С Э М

😊

Ду
Душа-/-Ввысь

Тут не анализировать тут проще под гильотину и все проблемы разом

Ду
Душа-/-Ввысь

Находка для опытов

Нет Стар

Это как спросить, насколько процентов твой мозг является глупым.

Ольга Макеева

Ну уж не скажите! Физическое здоровье оценить гораздо проще, чем психическое или умственное

Нет Стар

я не процентолог

ვასო წილოსანი

Все отлично кроме одного - или днем умру или ночию))))

Ольга Макеева

У меня тоже самое.

Ольга Макеева

Милота необыкновенная! Прям так и просится букет на мою могилку...

ვასო წილოსანი

Рамашуи не для могили, на могиле помпезние цвети

Соболев Валерий

много лет хожу в качалку. тело в полном порядке.

Ольга Макеева

Я тоже хожу. Но сейчас болею и уже неделю не хожу.

Соболев Валерий

а я не болею, только если кости ломаю в гипсе в спортзал хожу.

Соболев Валерий

а где штанги. гири. гантели?

Соболев Валерий

здоровское упражнение на статику, дельту укрепляет. но всё же рекомендую делать его сидя на наклонной лавке, для снятия нагрузки с позвоночника.

Ольга Макеева

Так и делаю. Здесь я просто девочку попросила, чтоб она меня сфоткала.

Ал
Александр

величина вроде отрицательна получится

Ольга Макеева

Это как ?

Ал
Александр

никто не знает. а я и подумать об этом боюсь

Ольга Макеева

Артист

Алексей Дегтярев

а как это сделать без медиков то

Ольга Макеева

Гипотетически арифметически.

Алексей Дегтярев

понятно

Алексей Шутов

Даже не собираюсь это делать!

Алексей Шутов

Не боитесь хуже не будет только лучше!!!

Ольга Макеева

Я не боюсь. Но думаю, вечером это взбодрит и лишит сна, наверно надо утром.

Алексей Шутов

Нет и вечером делайте не бойтесь!Бодряка ни какого не будет заснёте ка убитая после этого!!!Поверьте мне!!!

Ольга Макеева

Хорошо

Алексей Шутов

Обливайтесь не переживайте за сон!!!

Адам Адамов

Колено отремонтирую, будет 80

Адам Адамов

Интересно стало даже, что за эксперимент?

Ольга Макеева

Распарить, пошевелить, помассировать, сдвинуть, намазать, зафиксировать.

Адам Адамов

Что значить "сдвинуть"?

Ольга Макеева

Не грузись. Это я фантазирую. Ты знаком с практикой Бубновского? Как он переломы всякие без операций лечил?

Адам Адамов

Слышалъ

Ваняя Иванов

а вы врач или просто шутите?

Ольга Макеева

😊 Просто вы мне дороги

Ma
Mascot

Хвост ещё ходит по сторонам

[●_●]

Вообще ни на сколько.

Ольга Макеева

Ой-ой-ой. А всегда только химией лечился? Народные методы не применял?

[●_●]

Чего? Ерунда. Циркуляцию лимфы и уменьшение тромбообразования всякие корешки не вылечат.

Ольга Макеева

Ага, не вылечат?! Ещё как вылечат! А вот, лекарства от фармацевтической промышленности на тебе только деньги заработают, не вылечат.

[●_●]

Уже нет. Мне наверное скоро пора настанет. Нотариально надо будет кое-что уладить, плюс пару небольших депозитов както надо будет родителям отписать. Плохо, что нет такого функционала в банкинге. Ну, чтоб депозиты можно было дарить другому клиенту этого же банка.

Ольга Макеева

Да, жалко. А откуда у тебя столько денег?

~E
~ Eva Lansca ~

Не более , чем на 40%.

Ольга Макеева

Пока ещё об этом речи нет. Сейчас главное, чтобы он меня полюбил всей душой.

~E
~ Eva Lansca ~

А потом на разговорах о тратах вы разругаетесь ?? Мужчина в женщине ищет поддержку , но такую , какую он чувствовал от мамы , от отца , из семьи , ну или вообще от того , кто ему был близок в детстве .

Ольга Макеева

Спасибо за наставление. Буду его поддерживать.

~E
~ Eva Lansca ~

Упаси Боже от наставления. Это мой опыт и только.

Ольга Макеева

Чудесно.

Котэда

а как попробовать?

Ольга Макеева

Проявите смекалку

Котэда

проявил. Закрепил. на выходе- здоров. А по жизни - на троечку

Ольга Макеева

Интересно бы на вас взглянуть. Чтобы понять как выглядит здоровый человек, но по жизни на троечку.

Котэда

так глянь на Сталлоне в юношестве. Это я

Ольга Макеева

Круто