Валентина Фролова

Если вы согласны с поговоркой"Два сапога-пара",то что вы знаете из наблюдения за вашими друзьями??

Ответы
Аслан Эйвазов

Есть у русской осени, как у русской женщины, три чудесных возраста, данные судьбой.
Как любая женщина, осень переменчива - то сулит нам радости, то грозит бедой.

К нам приходит девочкой озорной, беспечною, детской бесшабашностью всех вокруг дразня.
И танцует весело танцы бесконечные, а в глазах, как в зеркале, отблески огня.

В октябре невестою, девушкою ласковой, поглядит задумчиво, словно в забытьи.
В царство Берендеево позовёт за сказками, и забудешь с нею ты горести свои.

Осень на прощание станет зрелой женщиной...милою, усталою женщиной простой,
С ветерком - кокетливой, с солнышком - застенчивой.С дождиками - плачущей вдовьею слезой.

Как у русской осени, есть у русской женщины три чудесных возраста, данные судьбой.
Как и осень - женщина часто переменчива, но всегда загадочна, и всегда с тобой...

Марина Бралгина
..........ПОДУМАЮ

Аслан Эйвазов

Галина РябининаЯ видела Его вчера в метро,А думала, что больше не увижу. Узнала со спины, ОН был в пальто.И подошла немножко ближе.Стояла сзади от Него, шагах в пяти,И вспоминала, что нас связывало раньше.Я так давно Его пыталась отпустить...Ну а вчера не знала, что мне делать дальше.Мы с Ним не виделись слишком давно.Настолько, что Его отсутствие не убивало.Просто со временем, казалось, стало все равно,И больше мне ЕГО не не хватало.Вчера мне так хотелось подойти,Ведь я скучала иногда, наверно, слишком.Мы ждали поезд, и нам было по пути,Но на той станции из нас был кто-то лишний...Я помню, без Него не очень получалось жить.Точнее просто жизнь остановилась.Вчера смотрела на Него... Он был таким чужим.Я не могла понять, за что я столько билась.Пришел наш поезд, Он зашел в вагон,А я решила подождать другого.Наверно на той станции был лишним Он.Я отпустила прошлое. Примерно в пол восьмого......

Валентина Фролова

Спасибо! Прекрасные стихи!

Аслан Эйвазов

Твоё тепло идёт издалекаНо, Я его всегда воспринимаю!!!Дорога сквозь ненастья нелегка,Но, Я ловлю и сердцем расцветаю!Ты - лучик бесконечной доброты!Тепло его в восторге ощущаюА от Твоей нежной красотыЯ крылья для полёта расправляю!!! ДЛЯ ТЕБЯ.....http://img-fotki.yandex.ru/...

Валентина Фролова

А вы очень светлый!

Аслан Эйвазов

Пусть не сбылось…. пусть не сложилось.. пусть это счастье длилось только миг… но как сердечко бешено забилось, когда мы пили кофе на двоих.. Пусть аромат твой всё ещё волнует… и кружит голову нежнейших ласк поток я так ждала ... Ты вряд ли позабудешь В своих руках невянущий цветок.. Я так ждала…И чуточку боялась… Боялась не тебя…самой себя…… Пусть эта встреча в памяти осталась Всего лишь встречей… Видно, не судьба…... Пусть будет так: всё то, о чём мечталось.... пусть эта сказка только лишь на миг.... в моей душе желание осталось от нежных губ...и кофе на двоих...СПС Б

Ольга Шебеко

Два сапога - пара. и оба левые. Налево не ходим, но много общего)))) нормальные мы люди, короче)))

Лора Боханко

Здесь предполагается объёмный ответ - не для такого чата!

Валентина Фролова

Можете хоть что написать,Ваше наблюдение,

Лора Боханко

Например, люди, одинаково весёлые и лёгкие на подъём...

Валентина Фролова

Есть легкие на подъем,а есть"плюшкины",сами в себе,зато вместе,

В. А.

Некоторые с годами даже внешнее сходство приобретают)

Валентина Фролова

Даже,начиная со свадьбы,бывают похожи. Такие семьи должны быть счастливы!

В. А.

Верно)

Bulat & Elena Biryukov

ПРедлагаю бизнес для того , чтобы Вас нашла Ваша пара!

Bulat & Elena Biryukov

Ну так как?

Валентина Фролова

Вы говорили насчет себя? Вы бизнесмен?

Bulat & Elena Biryukov

Да! Но я предлагаю Вам бизнес в качестве трамплина в реализации Ваших желаний!

Валентина Фролова

Как это будет выглядеть? Что мне нужно для этого?

Bulat & Elena Biryukov

Я хочу Вас направить на деловую встречу компании, где Вы получите всю информацию! Необходимую ссылку Вы получите сегодня немного позже, т.к. мне необходимо время для создания Вам сайта. Для создания мне нужны ваши ФИО, День и месяц Вашего рождения, а также адрес Вашего е-майл для обратной связи! Остальные подробности - в письме!

Александр Синьков

Те кто не не развелись со своими женами,все под ними.

Валентина Фролова

Любят мужики слезы горькие пускать,хотя жены больше от вас плачут,

Александр Синьков

Плачут не от нас а от своей глупости себя жалея.

Валентина Фролова

Если женщину вы не жалеете,то ей приходится себя самой жалеть,

Нина Заблодская

"Два сапога на одну ногу", несовместимы!

Валентина Фролова

А на разные?

Нина Заблодская

Соглашусь с поговоркой "Куда ноги несут".

Валентина Фролова

Прекрасно!

Id1032614

У меня нет друзей как стал инвалидом

Валентина Фролова

Мир жесток! Надеяться нужно на себя. Особенно сейчас, Все выкарабкиваются,как могут.

Id1032614

Спасибо Вам за добрые слова Я стараюсь

Валентина Фролова

Здоровья Вам! Не знаем,что нас ждет!

Id1032614

Вам тоже всего ХОРОШЕГО 🌹

Валентина Фролова

Спасибо!

Id1032614

Вам спасибо

Константин Неизвестно

сапоги парные похожи друг на друга

Любовь Скутова

Подобное притягивает подобное

Валентина Фролова

Вобщем так,но более прочная семья,когда характеры противоположны, А может и наоборот!

Александр Харитонов

Ага, еврей женится на еврейке.

Василий Гуринович

Лучше один сапог но целый!

Валентина Фролова

Мечта каждого!

Валентина Фролова

Спасибо! Вам тоже!

Николай Пименов

Не вижу одинаковых сапог.

Николай Пименов

Я не пью и не курю а о наркотиках не духом.

Валентина Фролова

Уважаете ,значит,себя!

Николай Пименов

бросил пить и курить, русскому не пристало пить и курить.

Валентина Фролова

Здоровья Вам!

Николай Пименов

И вам того же.

Владимир Малиновский

Я не ставил такой задачи.

Валентина Фролова

Только наблюдения!

Куранова Галина

Не наблюдаю за друзьями.

Валентина Фролова

Ну кто-то на кого-то похож,?

Куранова Галина

Внешне,да,есть такие.

Ivan Martens

Ну тут как посмотреть

Ivan Martens

Да за время жизни оно само собой складывается, мы прожили 32 года

Валентина Фролова

Что с ней?

Ivan Martens

Жива и здорова

Валентина Фролова

А вы не женились?

Ivan Martens

Нет один раз всего был женат и всё

Алексей Куренков

ЧАЩЕ "ДВА САПОГА МИМО"

Валентина Фролова

Сейчас,да!

Ви
Витёк

Я не слежу за ними

Валентина Фролова

Иногда в глаза бросаются.А как друг за друга заступаются?

Ви
Витёк

Да

В.
Волчица ...

У меня нет друзей

Валентина Фролова

А их в принципе нет! Сейчас трудно жить,поэтому каждый за себя!

В.
Волчица ...

Согласна

Ал
Александр

это опыт матушка

Валентина Фролова

Это судьба!

Ал
Александр

и в чем же она состоит

Валентина Фролова

Сходство во взглядах и внешне,