Кр
Красавчик

🤔 интересно, а если украина заплатит солдатам рф-ии которые сво не 204 тыщ. путинок, а 205, то как изменятся дела на фронте?

Ответы
Вадим Новиков

никак...как били эту фашистскую нечисть - так и будут бить...пока не уничтожат...

Виталина

Кр
Красавчик

Как фейк, если показывали по путин тв.

Вадим Новиков

всего хорошего !

Виталина

Вадим. вы еще не все посмотрели Вот русский танк стреляет по жилому дому в Мариуполе. Там же наверное люди находятся

Виталина

вот ваш танк тоже стреляет в дом в Мариуполе . Все дома разбомбили суки вместе с людьми