Люби Мое Творение

В России опять люди делятся на два фронта, одни за свинку, другие - за орла.... Да какая на фиг разница - лишь бы в семьях у вас было все по человечески! Не вопрос.

Ответы
Николай

Не делятся,а делят.Что бы примерить 2 континента.Европу и Азию,одной страны Рассия.Год должен назваться"Год парящей свиньи".И пусть колдуны,ворожеи,астрологи.Сами разбираются.Простым людям хватает и номера,2019 год

Александр Грибанов

Действительно. Но дело в том, что кто-то страстно желает, что бы народ жил не по своим исконно русским традициям, а по чуждым... И стоил вою жизнь не по своему разумению, а как ему прикажут...

Николай Дубинин

...разницы ни какой ...пусть женщина будет женщиной, мужчина будет мужчиной. Жена, будет женой, муж, будет мужем. Дети, будут детьми ...и, ни какого зоопарка!

Viktor!Просто Viktor..

навязывание азиоповских ценностей началось в середине 80х и не было альтернавы,а теперь появилась,мое мнение,это положительная тенденция

Люби Мое Творение

А до этого оно где было...и тоже сейчас навязывается?

Viktor!Просто Viktor..

вопрос конечно интересный,но не ко мне...орел,это местный символ,а хрюньдель пришлый...по мне так на своей территории должно быть свое

Люби Мое Творение

У человечества вообще своя территория - это матушка Земля

Viktor!Просто Viktor..

так глобально я не воспринимаю мир

Люби Мое Творение

Жаль..надо бы помнить

Viktor!Просто Viktor..

...кесарю кесарево,слесарю слесарево...

Люби Мое Творение

Стереотип

Ан
Ангел

Какая прекрасная все-таки поза,
Когда ты стоишь на коленях... И мне
Открыта волшебная нежная роза.
Я глажу тебя по груди, по спине

Люби Мое Творение

Опять ты...

Ан
Ангел

Вы представляете снова совершенно случайно это я =Как это приятно касаться губами
Твоих обнажившихся бархатных тайн
Мы новые игры придумаем сами.
Я снова ныряю, а ты - улетай!

Пу
Путник

Марина, вы молодец. Все верно. Пусть это будет просто Новый год. Все смотрим на кого то, все чего то перенимаем, повторяем.

Люби Мое Творение

Спасибо)

Сергей Челан

Нет в России люди делятся на тех кому Хорошо и тех кому плохо, причём и те и другие безотносительно текущей реальности.

Егор

Вот уж воистину страна идиотов . То за северный поток то за южный то за орла...двуглавого. то за красных то за белых...

Люби Мое Творение

Согласна с вами

Алексей

А Вы что-то имеете против.Да,я за славянские праздники,традиции.Чхать хотел на эту пиндосию,Китай и прочих.

Люби Мое Творение

Нет, не против)) просто русские не хранят, потом придумывают...а китайцы хранят...вся разница в этом. Чихайте дальше)))

Валентина Рязанова

Мне в разные годы родственнички таких свиней подкладывали, до сих пор не могу прийти в себя , за что ?

Люби Мое Творение

Испытание наверное...вы же выстояли, надеюсь...

Валентина Рязанова

Причина - неравномерно и по их мнению, несправедливо разделила наследство. Пережила .

Люби Мое Творение

Ну..бывает...это всегда тяжело и обязательно кто нибудь обидится

Св
Светлана_Светлана

Это здесь одни за свинку, другие за орла, а ща просторами интернета, большинство за свинью

Ирина Выдрина

действительно...столько лет жили по-китайскому...и вот на тебе...какой-то орел взлетел.....

M-
Mr.maks -911

Лиж бы государство начало думать мозгами, а не жопой и тогда в семьях все будет отлично

Он

Согласен.Хочется верить что с этими свинками и орлами не возникнет гражданской войны.

Михаил Золотарёв

вопрос, не согласен. В 1918 - 20 годах прошлого века люди убивали друг друга за это

Москва Златоглавая Z

Без проблем нам не прожить! Вот и придумываем новые. А то старые приелись уже.

Юрий Ерилов

Я думаю также! А вот некоторым уж очень хочется внести в общество раздрай....

Алексей

То и оно , а эти все свиньи крысы это вообще не наше , это китайское шизо

Евпатий

Да. Но историю и традиции...не надо подменять чуждыми принципами.

Люби Мое Творение

История? Традиции? Вы о чем? Вы когда в последний раз про эти традиции слышали и где они были?

Евпатий

Зачем слышать....Вы соблюдайте и помните!

Люби Мое Творение

Да все недавно это навязанное услышали))) мало ли чего еще навяжут, а мы соблюдай)))) прям на зомби похоже. Или марионеток...

Евпатий

Вы, подлинную историю России знаете?

Люби Мое Творение

Ой я вас умоляю...доподлинно ее никто не знает и знать не будет.

Евпатий

Время покажет.🤡

Люби Мое Творение

До сих пор не показало, а потом вообще не нужно будет. История всегда писалась в угоду власть имущим, скрывались и скрываются факты до сих пор

Ел
Елена

Не только в России.ну поговорят и забудут...до следующего года.

Люби Мое Творение

Да это мусолить теперь долго будут и тянуть одеяло на себя