Люби Мое Творение

В России опять люди делятся на два фронта, одни за свинку, другие - за орла.... Да какая на фиг разница - лишь бы в семьях у вас было все по человечески! Не вопрос.

Ответы · страница 3
Памир

Виновато китайцы ))

Люби Мое Творение

Естт на кого спереть...они то как раз молодцы, сохранили

Ants

и где такое озеро?

Люби Мое Творение

Кто говорит в Канаде, кто говорит в Грозном)))

Ants

понял спрошу у гугла. https://yandex.ru/images/search?pos=12&img_url=https%3A%2F%2Fwww.tourprom.ru%2Fsite_media%2Fimages%2Fupload%2F2015%2F11%2F11%2Fpoiphoto%2Fchasha_lyubvi_41_1.jpg&text=чаша+любви+оленевка&rpt=simage это в крыму, в оленевке.

Ants

таких озер, оказывается много, есть и острова.

Владимир Огорельцев

👍 🌹 🌹 🌹

Люби Мое Творение

Спасибо) много понимающих, слава Богу))

Людмила Выдра

это вопрос веры

Люби Мое Творение

Во что???? Чего сейчас то очнулись? Даже смешно, простите... Китайцы сохранили и сохраняют веками, а нам все недосуг

Людмила Выдра

а мы до основания... а затем...

Люби Мое Творение

Стремно. Спохватываться, когда десятилетиями чужое втюхивается...

Ир
Ирина

Права ,Марина.

Сергей Задунайский

ты права

Сергей Задунайский

с нашей встречи..........мадам.

Лева Правая

Точняк