Таня Я)))

Как воплотить ВСЕ мечты в реальность? 🙃

Ответы
Elchin Tehmezov

Начать заработать как только окончил школу. Да и окончит не обязательно. Все ровно в старших классах из нужного в жизни изучаем только логарифму, и то не кто не объясняет где и зачем нужно.

Валерий

трудно дать однозначный совет. одно могу сказать без труда не выловишь и рыбку из пруда. то есть через ваш труд можно осуществить свои мечты

Таня Я)))

Да,я знаю: "Терпенье и труд всё перетрут"! 😊

Валерий

Во-во!!!☺️🌹

Андрей

Я думаю могу вам помочь, начнете с не значительных , тогда больше времени на остальное останется 🤨🤨🤨

Таня Я)))

Спасибо за желание помочь!))

Андрей

Я рад хоть чем-то😊😊😊

Леонид Шестаков

а стоит ли все?... воплотить надо одну, главную, которая даст возможность и мечтать и воплощать мечты...

Скорпион Иванович

Просто! Хотя бы часть! Учись- ума набирайся и умей зарабатывать деньги, сохраняя и укрепляя здоровье!

Сергей Саницкий

без проблем... для этого надо что бы мозги прекратили работу. К примеру в дурдоме...🌹

Таня Я)))

Вы почему-то говорите о крайних случаях) Золотую рыбку в пример приводите. Будьте проще в прочтении местных вопросов,не копайте очень глубоко)

Сергей Саницкий

я очень просто отношусь... мне достаточно лет что бы просто посмеяться. У меня в жизни все хорошо. Поэтому сижу тут и валяю дурака......а вас уже пугает золотая рыбка....а иметь все, это рядом будут люди,которым захочется забрать вашего всего. У них тоже мечты. ВСЕ... это очень много...вы просто сейчас даже не представляете ....но время покажет...мечтать не вредно... хуже жить в мечтах🌹

Таня Я)))

Сергей,поверьте,в моей жизни тоже всё не плохо и не только вы валяете здесь дурака) А вы такой провидец на расстоянии,который знает,что меня пугает?)) 😂 Вы склонны к глубоким выводам с первых букв)) Так мило поболтали,за это говорю спасибо))

Сергей Саницкий

так ведь на расстояние и видится великое😄... а поболтать... я жалею людей которые мало мечтают. Это ведь прекрасно, Но хуже жить в мечтах... хотя... каждому свое. 🌹

Таня Я)))

Главное во всём без фанатизма! И в мечтах в том числе)) А живу я всё же в реальности.

Asmadey Richard's

Стремление терпение и вера в себя и свои силы, возможности человека безграничны!!!

Таня Я)))

Это окрыляет и вдохновляет!)) 🤗

Александр Харитонов

Больше думать о мечте, и она превратиться в магнит и притяжения к апмг

Александр Харитонов

Ведь пятница,джентльмены пьют и закусывают

Таня Я)))

Какие молодцы эти джентльмены!)))) ✌️😉

Александр Харитонов

Правильно думаете,я не пью

Таня Я)))

Замечательно!)

Ти
Тимуровец

Все в реальность не поместятся, соглашайся хотя бы на рай в шалаше.

Таня Я)))

.....если терем с дворцом кто-то занял?))) 👍

Бо
Борис

Нужно рассчитывать свои силы... Долго и упорно бороться... С ЛЕНЬЮ...

Таня Я)))

Спасибо, Борис)

__
_________

Кажется я отвечал....Ладно ещё раз....Мысль+действие=результат😉

Таня Я)))

Чёткая формулировка! Спасибо))

Владимир Забродин

Может для этого надо пересмотреть их и оставить те что реальны?

Таня Я)))

Вы,как всегда,правы))) 😊

Владимир Забродин

А Вы так часто меняете облик, что сразу и не узнаешь Вас🌷😁

Таня Я)))

Ах,простите!))) 🤗

Ал
Александр

Если уж мечтать, то не в чём себе не отказывать!😜

Olga Voloskova

Мечтайте осторожно,мечты имеют свойство сбываться!😊😊😊

Серик Рустимов

Мечты и реальность не соприкасаются! Все и так будет как будет!

Таня Я)))

У меня другое мнение по этому поводу!)

Константин Саратовцев

" Трудом, трудом, трудом... и ты победишь!" Мао Дзе Дун. Цитатник.

Николай Клевин

Надо просто вовремя рассказать любящему тебя чело векуо тви

ღС
ღღღ₵Сtv Синильга

очень захотеть

Николай Клевин

Согласен

Остап Ибрагимович

Управляемые сноведенья,как по мне ,прикольно, но надоедает

Гр
Грейсвандир

...в туалет сходить)... не все, конечно, но многие - возможно))

Таня Я)))

Остроумно,но не умно!

Гр
Грейсвандир

...если острый ум - не умный, то тупой - умный?... женская логика?)...я понял, кажется - Таня Ты)))

Таня Я)))

Видимо,не совпадение в остроте ума,просто) 😉

Валерий Ан

Ваши мечты противоречат здравому смыслу. Поэтому - никак.

Таня Я)))

С чего сделан такой вывод? 🤔

Валерий Ан

Прочитал мысли.

Таня Я)))

Плохо читаете)) Лучше не додумывать!