Олег Брантов

А не перегнули ли палку воры и прочие педерасты во власти в регионах в РФ?

Ответы
Андрей Кияев

Если бы наворованное оставляли . в России , работать на нашу экономику , это пол беды. А так они вывозят деньги за рубеж и спонсирует чужую!

Олег Брантов

Мы беднеем, народ нищает.

Андрей Кияев

Да вряд ли нищаем по сравнению к совку, но явно медленно по сравнению благосостояния с Европой.

Галина Ясная

Перегнули и сильно....вот за них и взялись....больше терпежу на их жадность не стало....

Олег Брантов

А у нас все сельские пазики давно пришли на смену лиазам и евроэкарусам.

Галина Ясная

У нас на федеральных дорогах двухэтажные а по сельским тоже вижу новые пазики....они просторные

Олег Брантов

И трясет как на ГАЗ66 или ЗИЛ 157?

Галина Ясная

Нет хорошие автобусы....туристические мы их зовем.

Олег Брантов

Понятно не до жиру.

Олег Кладко

в "Регионах" Украинских - перегнули, да так что до Майдана дошло

Олег Брантов

Майдан с арийского М-сад, А-арийский, й-вечный, А- арийского Ан-стола. Сход граждан был в древних аулах адыгов, абхаз, чеченцев, дагестанцев, ингушей, осетин и т.д. У славян тоже все было. Так что дело не в самом Майдане, а в том, что его проплатили и под гнев вора Януковича, к стати какая разница кто вор? Во власти всегда были те, кто знал, зачем ему власть, в том случае, когда упразднены были Майданы и сходы граждан в городах и селах страны. Народ должен выбирать и главу и сам писать законы для себя, как им дальше жить. От сюда и казачий круг и выборы атамана и т.д.

Олег Кладко

ну с атаманом вы поторопились... или уже опоздали... атаманы(папа денег) в отличие от гетьманов(долой деньги) проплачивались царской короной изначально... превратив русское казачество из свободных в крепостных с некоторыми привилегиями... несогласное на крепостничество украинское казачество было сперва упразднено а потом и вовсе запрещено

Олег Брантов

В нете говорят о лже Петре Первом якобы подмененном во время поездки настоящего царя в Европу, у этой теории есть и противники. Но что то все же затаило сомнение

Олег Кладко

в нете много о чём говорят... надо верить только тому что сам видел

Олег Брантов

эТО УЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО

Олег Кладко

тогда действуйте методом исключения плохого - подменять - плохо? Плохо. Значить - не подменяли.

Svetlana Tuguleva

так было..так есть и так будет

Олег Брантов

Ой ли? На долго ли их хватит то?

Svetlana Tuguleva

не знаю..я к ним отношения не имею.

Язва Вреднюкова

Перегнули...еще как

Олег Брантов

Мы все в одной лодке поможем русским братьям.

Язва Вреднюкова

К счастью, в одной

Олег Брантов

Все, кто еще не спился и может отомстить ворам не важно какой нации, главное гражданин РФ!

Язва Вреднюкова

Согласна...

Сергей Кувайцев

это их стиль жизни

Олег Брантов

Они нас лишили нормальной жизни, может пора поставить на менсто?

Сергей Кувайцев

Это Божие дело с лукавыми воевать,но не человечье.Это бесы ,Олежек и у них сейчас предсмертные судороги,нужно чуть потерпеть брат.

Олег Брантов

Похоже скоро Суд Бога!

Сергей Кувайцев

Да, и они хотят побольше награбить,чтобы с собой забрать,не нужно им мешать брат,чем больше свиньи вязнут в болоте,тем меньше вероятность их возвращения!!!

Олег Брантов

Я все время мечтал, что все наворованное рри СССР когда нибудь вернем обязательно в страну обратно, а на деле все молчим, но видим, что ппродолжают воровать и вывозить.

Виталий Леденец

И что?

Олег Брантов

И ничего! Заставим все вывезенное из страны вернуть!

Виталий Леденец

Герои. Борцы с тиранией. Готовые порвать своими руками кровавого диктатораА на деле – ущербные, зачастую обиженные судьбой людишки. По разным причинам оставшиеся на обочине жизни, как политической, так и личной. И теперь они пытаются показать свою мнимую значимость, взяв на себя роль таких вот мосек, которые надрывая глотки гавкают на тех, кто на них даже не обратит никогда внимания.Тут услышала.. одну новость, что Порошенко всем ущербным выдает украинское гражданство. Вот на Украину и рванули отбросы общества............