Лариса Ларина

Как вы считаете, насмешливые люди - юмористы или обыкновенные задиры?

Ответы · страница 14
Владимир Ильинов

они оптимисты...)

Лариса Ларина

скорее, как раз наоборот....эти люди чаще всего в чем-то ущербные...

Лариса Ларина

они смеются над другими.😂 ..над собой - это юмористы..уметь посмеяться над собой - это высший пилотаж....👍 😁

Владимир Ильинов

Грешно смеяться...но улыбаться полезно...😉

Анатолий Лапшин

И те и те бывают.

Лариса Ларина

и всё же юмористы, в основном добрый народ, а эти насмешливые "подковырщики" , не просто придиры, а чаще всего злые неудачники...

Лариса Ларина

Нет, он был сатирик, артист....а эти из обычной жизни, которые...

Изя Поцман

Всякие бывают....

Изя Поцман

Но иногда - вносят разнообразие...

Вя
Вячеслав

Комплексующие...

Лариса Ларина

вот точно..из-за комплексов становятся дятлами- мозгоклювами...

Людмила Щапова

зануды в душе.....

Лариса Ларина

это точно....знаю таких - именно, зануды!

Николай Климанов

это уже не юмор.

Лариса Ларина

конечно...подковырщики....самые настоящие...

Николай Климанов

они сами говорят и сами смеются

Лариса Ларина

их задача высмеять...обидеть, унизить...

Николай Климанов

знаю таких..они не далёкие

Лариса Ларина

вот-вот... и я также думаю...

Геннадий Толоконников

всё контекстно!

Лариса Ларина

в смысле...зависит от частного случая?...но чаще всего, те, кто любят насмешничать ищут для этого повод, а это и есть повод к чему-то придраться, чтобы высмеять, унизить...с юмором очень далеки друг от друга...

Геннадий Толоконников

да, насмешливые в основном настроены подколоть )

Sergey Fedorov

надо проверить)

Sergey Fedorov

т.е. Вы или задира или юморист? Ой не думаю

Лариса Ларина

что именно не думаете?...первое или второе?😁

Лариса Ларина

да, вы правы...ко вторым я точно не имею отношения....🙂 🙂 🙂

Гасан Шамхалов

Я думаю придиры

Лариса Ларина

конечно, самые настоящие..они находят к чему придраться и зло высмеивают....

Бoби Фишep

Придиры-сатиры!

Пан Стефа́н

Скорее мудачьё.

Лариса Ларина

😁 😁 😁точно...

Сергей Соломонов

характер такой

Лариса Ларина

вот-вот..любители плоских шуток....считающие себя юмористами...

Сергей Соломонов

Хотя шутки иногда бывают и не плоскими и люди узнавая себя в них часто обижаются.

Лариса Ларина

мне кажется, что обижаются тогда, когда их сознательно обижают...т.к. шутка-шутке рознь....когда юмористы и сатирики читают свои произведения со сцены никто не обижается, все весело смеются, хотя, конечно же, узнают в них себя...но это направлено не конкретно на них и соответственно реакция уже другая...

Сергей Соломонов

насчет юмористов это другой разговор.А обижаться или нет это характер индивидуальный для каждого,если конечно шутки не имеют плоский характер и содержат информация оскорбляющую честь и достоинство человека.В этом случае просто бить в рог,чтоб не было повадно))))).

Лариса Ларина

вот про таких шутников и идет речь...

Сергей Соломонов

в этом случае это уже не шутники

Лариса Ларина

конечно!🙂 🖐️

Геннадий Николаев

Думаю придурки

Лариса Ларина

самое точное название!👍 😄

Михаил Андриянов

ИНДИВИДУАЛЬНО!

Лариса Ларина

конечно....но насмешники и юмористы - люди разные... одни высмеять, другие повеселить..

Александр Ольшанский

Или придурки))))

Лариса Ларина

о, самое точное определение!👍

Александр Толпегин

Просто веселые

Лариса Ларина

насмешники, это не просто веселые, это из разряда любителей покуражиться над другими, и особенно, заведомо зная, что те слабее...а вот юмористы это совсем другое..это действительно, чаще всего просто веселые....

T T A A

Просто невежи!

Лариса Ларина

можно и так сказать...плохо воспитанные, которым плевать на чувства других...

Валерий Солонович

да всех полно!

Лариса Ларина

да точно..только одни шутят, а другие высмеивают.........

Валерий Солонович

а которые высмеивают на них не обращайте внимание!

Лариса Ларина

так и делаю.....🙂

Бабайкин Юрий

По настроению

Лариса Ларина

не..юмористы, как правило люди веселые, а насмешники - злобные...

Лидия Ляпина

Не воспитаные

Лариса Ларина

ну да, любители насмехаться над другими -часто вообще по жизни обиженные, вот и других пытаются обижать...