Лариса Ларина

Как вы считаете, насмешливые люди - юмористы или обыкновенные задиры?

Ответы · страница 17
Вера Корабельникова

противные

Лариса Ларина

согласна..тоже таких не люблю....

Геннадий Рывкин

пропидоры

Хельги Инскаускатите

Придиры....

Лариса Ларина

точно..ищут к чему бы придраться, за что зацепить и высмеять....

Валера Мартынов

балдежные

Лариса Ларина

не всегда, иногда просто действительно задиры..и довольно злобненькие...

Артур Штабель

50 на 50.🌹

Лариса Ларина

не, это не юмористы...юмористы, как правило добрые...🙂

Дмитрий Кузнецов

юмористы

Лариса Ларина

обыкновенные задиры...люди, которые любят задирать и высмеивать других это не юмористы, скорее злобные насмешники....

Дмитрий Кузнецов

наверное у них что-то не хватает...

Лариса Ларина

вот-вот...злобным всегда чего-то не хватает...

Лариса Ларина

да ладно...Бог им судья...

Лариса Ларина

на Мальдивы...пусть отдыхающих развлекают...😁 😁 😁

Лариса Ларина

бывали мы там...довелось жить в детстве с родителями....👍 🤝 🤗

Владимир Пряхин

юмористы

Лариса Ларина

не...не юмористы они....👉 насмешники, любят поиздеваться над другими.. находят к чему придраться и высмеять...

Лариса Ларина

нет, просто написала отличие одних от других.....

Лариса Ларина

да, я так и делаю...🙂 🌞

Владимир Пряхин

прекрасного вам настроения

Лариса Ларина

спасибо..и вам того же!!!🌞

Зоя Мурко

юмористы

Лариса Ларина

да ладно..юмористы - весельчаки..их принцип - насмешить...а принцип насмешников - высмеять, обидеть, унизить...

Зоя Мурко

может и так, я стараюсь просто рассмешить

Лариса Ларина

ну вот..это совсем другое дело..молодец!!!😁 👏 🤣

Зоя Мурко

спасибо🌹 🌹 🌹

Сергей Горюнов

юмористы

Лариса Ларина

юмористы... как правило люди добрые, их задача рассмешить....а задача насмешников - посильнее клюнуть, обидеть, унизить своими насмешками...

Сергей Горюнов

не все юмористы добрые,есть и гниды

Лариса Ларина

вот они-то уже и не юмористы...это они себя такими считают..а на самом деле , настоящие дятлы- мозгоклювы...

Се
Сергей

второе....

Лариса Ларина

да....каждое явление и свойство имеет несколько разновидностей., которые могут видоизменяться.....свойства характера,которыми наделила нас природа тоже ..было бы желание....

Се
Сергей

Зачем так заумно ? Мы же не на экзаменах по философии.... :о))

Лариса Ларина

по-моему, как раз никакой заумщины и философии...Вы- написали :одна из версий...я продолжила....

Николай Скороходов

разные....

Лариса Ларина

конечно... юмор -это остроумие, быстрая реакция на какую-то ситуацию,... чаще всего он бывает в форме довольно беззлобного, озорного высказывания... насмешка же, как правило, наоборот, бьет по-больному, нацелена поглумиться над кем-то..., обычно такие люди выбирают себе мишень и изощряются, утратив контроль над своей совестью....

Виктор Бондарев

придурки

Ендурин 15

придурки

Лариса Ларина

точно!😁 😁 😁

Св
Светлана_Светлана

Скептики

Лариса Ларина

ну да...можно и так их назвать..

Татьяна Кирпиченко

юмористы

Лариса Ларина

юмористы, добрые - их задача рассмешить...а насмешники, как правило, самые настоящие задиры, их задача -высмеять..унизить...😉

Ми
Михаил

Юмористы

Лариса Ларина

никогда насмешники не бывают юмористами...у них задачи разные...у первых достать..прикопаться, высмеять..а у вторых -рассмешить...🎭

Владимир Королёв

Шутники.

Лариса Ларина

ну да...только злые они обычно бывают....😳

Владимир Королёв

Нееет, злыми бывают когда над ними подшучивают. Им это не нравиться.

Лариса Ларина

так они и есть эти "шутники-высмеиватели.".....ну и, конечно же, сами терпеть не могут если над ними также "шутят"....

Владимир Королёв

Главное не обращать на это внимания. И тогда над тобой перестают шутить и переключаются на другого.

S.незнакомец

гады они

Лариса Ларина

вот точно...это слово!!!😁 😁 😁

Ирина Шалак

и то и то

Лариса Ларина

ну да, если человек наделен этим качеством, то ему всегда хочется продемонстрировать его в любых проявлениях...

Ко
Константин

Придиры

Ко
Константин

Юмористы добрые

Лариса Ларина

конечно..а эти как раз им полная противоположность... придраться и высмеять, обидеть и унизить...- их цель...

Ко
Константин

Козлы одним словом))))

Лариса Ларина

согласна с этим определением...👏

Ко
Константин

И правильно)))