Лариса Ларина

Как вы считаете, насмешливые люди - юмористы или обыкновенные задиры?

Ответы · страница 19
Николай Солодовников

ЦИНИКИ

Лариса Ларина

да..это подходит к таким людям...точно!👍

Борис Хрущев

задиры

Лариса Ларина

правильно..и я так думаю...и нечего им себя а юмористы записывать....юмористы - добрые..а эти как раз наоборот...😁 😁 😁

Алексей

Уроды

Лариса Ларина

вот-вот....мнящие себя юмористами...😗

Сергей Сычев

🤔

Лариса Ларина

юмористы, как правило веселые, а вот насмешники ближе к недобрым...как правило, их цель - высмеять, обидеть...

Борис Штоль

50 на 50

Лариса Ларина

ок...хотя я думаю, что они просто пересмешники...любящие подковырнуть и надавить на больное...

Анатолий Муйтуев

Язвы.

Лариса Ларина

ух ты...после такого количества и у нас могут открыться признаки ...язвы....😅 😂 🤣

Анатолий Муйтуев

А мы медленно и под хорошую закуску.🍖 🍗 🧀 🍳 🍕 Нет возражений?

Лариса Ларина

ок...возражений нет...🥘 🥗 🍕 🍲

Анатолий Шама

хамы

Лариса Ларина

согласна..зачастую именно хамы!

Фердинанд Франц Иосифовович

50 / 50

Лариса Ларина

юмористы- это остроумные люди, а насмешники чаще всего злобные неудачники, любители выискивать в других недостатки и глумиться над ними...

Фердинанд Франц Иосифовович

Жванецкий - любитель выискивать в других недостатки и глумиться над этим прилюдно, он кто?

Лариса Ларина

он юморист-интеллектуал...ни в коем случае не насмешник...насмешливость - обычно мелочна по своей значимости...юмор утонченная форма иронии, за ним могут стоять более серьезные проблемы, преподнесенные в юмористической форме... И юмор, произнесенный со сцены, обычно обезличен и воспринимается совершенно не так, как насмешка высказанная человеку в лицо или в спину..неважно...

Фердинанд Франц Иосифовович

Я другого мнения... он насмехается над нами, показывая убогость страны

Лариса Ларина

ну, не без этого...конечно...

Лариса Ларина

Он смеялся над своими через других....

Phantom Five

1-е

Лариса Ларина

конечно!🙂 🙂 🙂 👏

Phantom Five

шутки высмеивают недостатки .

Лариса Ларина

кстати, психологи считают, что люди больше всего не любят в других то, что не любят в себе....

Лариса Ларина

нет, но интересуюсь этой наукой....

Алекс Рыжов

хз

Лариса Ларина

конечно второе...ищут повод чтобы придраться и высмеять, это далеко не юмористы...

Лариса Ларина

ну, вот вам такие люди симпатичны, которые любят задирать других, издеваться, стараться унизить, обидеть..- .это как раз качества таких вот насмешников....

Владимир Мишарин

Лариса Ларина

точно..и очень часто бывают довольно злобными...

Is

П

Лариса Ларина

или не П...вот в чем вопрос!🤔

Казбек Накенов

Лариса Ларина

конечно..и это уже далеко не юмористы....

Казбек Накенов

и вообще ненавижу всяких тварей гадов паразитов крыс которые есть среди людей в облике со своими повадками подлостью завистью ну и тд

Лариса Ларина

аналогично...согласна с вами...

Казбек Накенов

вас с наступающим 8марта всех благ земных женского счастья здоровья любви и ваших то же

Лариса Ларина

Большое спасибо...🙂 Всего вам доброго!🙂

Татьяна Алексеева

.

Лариса Ларина

точка?..точно!😁 😁 😁

Лариса Ларина

...бывает...🖐️ 😀

Андрей Виноградов

Лариса Ларина

юмористы и придиры - это все же разные люди...первые - веселят, а вторые ставят своей целью высмеять, обидеть, унизить..