Лариса Ларина

Как вы считаете, насмешливые люди - юмористы или обыкновенные задиры?

Ответы · страница 5
Николай Дубровский

Ну... кто как. Я просто шучу... отвлекаюсь после работы...

Николай Дубровский

И я был у вас... Ох и лесистая местность... только грибы собирать...

Лариса Ларина

Да... муж любит и умеет их собирать.. а я леса боюсь..бегу за ним по пятам..никаких грибов не вижу...

Николай Дубровский

Летом леса боятся не нужно. Летом ни один хищник на человека не нападёт. Ну... за исключением человека... Ну этих и в городе хватает... Ха, ха...

Лариса Ларина

да..всё верно...написали...🙂 👏

Николай Дубровский

Спсибо, поки........🤡

Александр Демидов

Насмешниками нас называют те, кто обижаются...🙂

Лариса Ларина

насмешники -это далеко не юмористы...их цель, как правило - зацепить, обидеть, унизить...

Александр Демидов

"... а смешивать два этих ремесла есть тьма искусников.., я не из их числа".🙂

Ал
Александр

Однажды им придется пройти через то, что они высмеяли

Лариса Ларина

да, получат свой бумеранг...👌

Александр Дубков

Юмористы - они же и насмешники. Злой юморить не будет.

Александр Дубков

Это бывает от глупости. Возомнит себя тип кем-то подсмотренным и давай подражать неумело и коряво. В лучше случает сойдет за пародию на оригинал. В худшем - никто не догадается о ком речь.

Лариса Ларина

Опять всё верно!!!👍

Александр Дубков

А чего мы все о них, да о них?

Лариса Ларина

Дак о ком-то всегда интереснее....

Лариса Ларина

тогда до следующих вопросов....🙂 Всего Вам доброго!

Виктор Николаев

Смотря как насмехаются. Я в своих афоризмах с юмором.

Лариса Ларина

Конечно, в этом и вопрос..".как"...по доброму шутят или по злому высмеивают...😁 😁 😁

Виктор Николаев

Могу выслать свои афоризмы.

Виктор Николаев

Дай оценку, когда прочтёшь.

Олег Решетников

Здорово Вы сказали. Сатирики -задирики! Ваш Петросян.

Лариса Ларина

Это Вы..!!!.✌️ а я просто поддержала!🤷‍♀️

Любка Котелок

Ближе к сатире и сарказму,это уже не юмор и не смешно.

Лариса Ларина

верно, всё правильно написали!🙂 🤝 🌱 🌱 🌱

Фариз Мухаметдинов

А они ведь тоже разными бывают,смотря по настроению.

Лариса Ларина

всё бывает и то, и другое...и третье....😅 😂 🤣

Фариз Мухаметдинов

Вы с этим согласны? 🖼

Лариса Ларина

нет..такой необходимости нет...🤷‍♀️

Фариз Мухаметдинов

А че,стойкий мужик! 🖼

Олег Гришин

Разные. Проявляется в зависимости от обстоятельств.

Лариса Ларина

это верно...но все же чаще они бывают именно задирами....🤷‍♀️

Олег Гришин

Да, когда начинаешь понимать, что над тобой надсмехаются, чтобы унизить - это неприятно. Но бывает, что неправильно понимаешь реальные мотивы другого человека (со мной несколько раз так было). Да и просто он ведет себя так, потому что у него такой характер. В любом случае важно реальное поведение, которое будет основываться на оценке и понимании причин поведения другого. Всех благ и успехов в общении!!!

Лариса Ларина

Спасибо за развернутый ответ! С общением у меня, слава Богу, все в порядке....🙂

Сергей Павлов

ОПТИМИСТЫ.ВЕРЯТ ОТ СВОЕГО ЮМОРА ЖИЗНЬ БУДЕТ ЛУЧШЕ

Сергей Павлов

ДА БЫВАЛО .Я СЛУЖИЛ В АРМИИ СССР

Сергей Павлов

ДА НЕ НРАВЯТСЯ ОНИ МНЕ. ЕСЛИ НЕ ОБРАЩАЕШЬ ВНИМАНИЯ ОНИ ОТСТАЮТ И НЕ ПОДХОДЯТ ПОТОМУ ЧТО НА НИХ НИКАКОГО ВНИМАНИЯ КАК НА ПУСТОЕ МЕСТО И ВСЕ НЕТ ИХ.

Лариса Ларина

всё правильно...подальше от таких!

Сергей Павлов

ДА Я ТАК ДЕЛАЮ И ПОЛУЧАЕТСЯ САМИ ОТХОДЯТ.

Лариса Ларина

я тоже таких не люблю и в друзьях не держу..

Alex Bunin

Юмор-признак ума....Придиры-истощение оного...!!!😏

Лариса Ларина

самый лучший комментарий!👏 😄

Alex Bunin

Спасибо!!!Чем богаты.....🌹 ☺️ 🤗

Владимир Савин

...кто угодно,но ничего общего с юмором не имеют......

Лариса Ларина

точно..задиры- мозгоклювы...

Ан
Ангел

Где камертоном задрожала,
В твоей Душе моя Душа…

Михаил Привалов

желчь поедающая изнутри иногда вырывается наружу

Юрий Фурман

Разница не значительная, поэтому мы так и считаем

Лариса Ларина

Юмористы - чаще всего добрые, а насмешники - уже другое...эти именно и придиры и задиры...

Юрий Фурман

Ну это еще не факт, а предположение

Лариса Ларина

насмешники..даже в самом понятии этого слова заложено отношение превосходства над объектом насмешек....

Winolis Класицкий

степень заюморённости варьируется в зависимости

Anatoliy Kofman

Это их горизонт превратился в такую точку зрения

Лариса Ларина

спасиб...бум надеяться...😊

Anatoliy Kofman

Пока живем надемся на лучшее

Anatoliy Kofman

Искл я клад не покладая рук .а вырыл кучу мусора простого

Anatoliy Kofman

Все внути нас- вокруг только декорации

Ал
Алёна

Очень точно подмечено и сказано,браво!👌

Марк Демидов

это тренд вечный и вовсе не признак дурного тона,

Лариса Ларина

Если насмешки с целью обидеть или унизить, то как раз именно признак дурного тона...

Марк Демидов

Огромная кобра приползла к людям за помощью

Лариса Ларина

....животные чаще бывают более умными...

Марк Демидов

Двери окружают нас везде. Они дарят нам чувство безопасности, когда мы находимся дома, а также они находятся в любых других местах, и с них начинается приветствие человеком нового пространства.

Лариса Ларина

...глупый убеждает себя, что всё зависит только от обстоятельств и других людей...это позволяет им снять с себя любую ответственность за происходящее с ними..........

Марк Демидов

— М-м-м... Что это ты такое приготовила, дорогая?! Прямо тает во рту!
— Это лед из морозилки.

Лариса Ларина

Всё в мире так или иначе взаимосвязано...😅 😂 🤣

Галина Алекс.

Шутники,не всегда любящие ,чтобы с ними пошутили.

Лариса Ларина

да, насмешники считают это своей привилегией...

Галина Алекс.

Нереализованные в жизни здесь что-то пытаются доказать.

Лариса Ларина

да, именно так...🙂

Лариса Ларина

так и делаю...вернее, здесь таких еще не встречала, но за пять лет в Спрашивалке всякое случалось....😁

Лариса Ларина

конечно...просто я уже с такими не связываюсь...не завожу длительных бесед, обычно из пары ответов сразу видны...просто не продолжаю дальнейшее общение..

Виктор Захаров

Хватает и тех и других надо только присмотреться

Лариса Ларина

ну да...всё верно, хватает...и добрых и злобных..

Виктор Захаров

НУ и вот и разобрались !!!!!