Лариса Ларина

Как вы считаете, насмешливые люди - юмористы или обыкновенные задиры?

Ответы · страница 9
Евгений Матвеев

Люди с пониженным чувством Юмора!

Лариса Ларина

скорее всего, так и есть...

Константин Егоров

Насмешливо- недоверчивые придиры

Лариса Ларина

это точно..еще и очень злобными бывают..это совсем не юмористы...

Олег Полянских

просто приколисты--так жить легче

Лариса Ларина

ну, если беззлобные, тогда да..приколисты, а в основном это такие дятлы- мозгоклювы....их цель высмеять и обидеть...

ОК
Олег Кирмасов

Это юмористы и задиры себе на уме

Лариса Ларина

...скорее только себе на уме, а так обыкновенные задиры...частенько, чтобы проявить свой "талант"-юмориста, как им кажется, готовы высмеять, что угодно и кого угодно....

ОК
Олег Кирмасов

Из-за юмористов лезут сатирики.

Лариса Ларина

ну да...правда вопрос просто об обычных людях, не писателях....

ОК
Олег Кирмасов

Тогда так. Юмористы за бабки пасть рвут, а насмешники за оплеухи

Лариса Ларина

ладно...пусть так...😁 😁 😁

Александр Бувайло

Придиры больше на козлов похожи .

Лариса Ларина

точно, они и есть козлы....

Александр Бувайло

Общайтесь с веселыми 😋

Лариса Ларина

спасибо! Вам тоже здоровья!!!🙂 🌱

Лариса Ларина

Спасибо! Взаимно!🙂

Александр Ермаченков

А просто любят шутки-не прокатит?

Лариса Ларина

нет здесь про тех, кто любит насмешничать над другими..и при этом себя считают юмористами...

Александр Ермаченков

Если они не умеют с юмором относится к себе-избегайти их

Лариса Ларина

вот....в этом вопрос и состоял...абсолютно с вами согласна!🤝 🙂

Владимир Михалыч

Просто умные и с чувством юмора...

Лариса Ларина

Верно то, что юмор помощник во многих жизненных вопросах. Если это дано человеку и он умеет им пользоваться., то это юморист! А бывает не дано, а хочется и он под видом юмориста становится просто злобным насмешником , выискивающим за что зацепиться, чтоб обидеть, унизить другого...

Владимир Михалыч

И такое в жизни случается... К сожалению...

Виктор Белов

всё относительно , но чаще второе

Лариса Ларина

согласна.🙂 ..человек наделенный даром насмешки, имеет обыкновение придираться ко всему, чтобы продемонстрировать свой талант....

Лариса Ларина

...и не я....😁 😁 😁

Андрей Максименко

Я - насмешливый юморной придира...

Лариса Ларина

...главное, не быть при этом злобным высмеивателем...

Лариса Ларина

так здесь вопрос именно о таких насмешниках, которые ищут повод к чему-то придраться и зацепить человека за" больное.".. а вы себя объединили и с тем и с этим ...юмористы - люди добрые, их задача найти что-то смешное в ситуации, посмешить народ, но не обидеть или унизить кого-то своей насмешкой...

Я Пришла

смотря какой юмор демонстрируют.

Лариса Ларина

насмешки - это не юмор... задача насмешников - унизить и обидеть...поэтому, конечно, это обыкновенные придиры...

Евгений Нефедов

Люди, обладающие чувством юмора

Евгений Нефедов

а люди юмористами быть не могут?

Лариса Ларина

так весь вопрос именно про юмористов и насмешников...по жизни...

Евгений Нефедов

юморист не является насмешником

Лариса Ларина

так я про это и написала..это совершенно разные люди...

No
Noma'lum

Прочитал ответы. Так мне и надо!

No
Noma'lum

Правда юмор не все одинаково воспринимают. Тогда я просто откланиваюсь.

Лариса Ларина

так и юмор разный...бывает безобидный, а бывает и очень даже обидный...

No
Noma'lum

Обидное одному может быть не обидным другому. С незнакомыми я обычно юморю на отвлеченные темы. Без личностей и характеристик.

Лариса Ларина

и это правильно....✌️ 😁

Сергей Б.

юмористы конечно.....если с умом.

Лариса Ларина

да нет..насмешники и юмористы это разные люди..насмешники обычно ставят своей целью высмеять, унизить, обидеть...

Сергей Б.

какие то вам попадались ......не очень.

Лариса Ларина

это не мне попадались..это так и есть..а юмор -это остроумие, а не насмешки...

Сергей Б.

да......шумел сурово брянский лес.☺️

Лариса Ларина

да..шумит...и слава Богу...👍 😁

Андрей Халфин

Просто, иногда пошутить охота...

Лариса Ларина

шутки бывают безобидные и обидные...надо помнить об этом....🙂

Андрей Халфин

Стараемся....

Игорь Кузнецов

Шутки бывают добрые и не очень..

Игорь Кузнецов

Ага... Люди всякие, разные.

Лариса Ларина

насмешники - ядовитые, как правило...

Иван Колупаев

Я - юморист, про других не скажу!

Лариса Ларина

Юморист - это хорошо!🤝 🙂

Александр

Это очень тяжелые мрачные люди

Лариса Ларина

ну да..в чем-то ущербные...но позиционирующие себя юмористами...

Александр

Мы читаем их и покатываемся, а близкие к ним люди говорят, что с ними жить невозможно

Лариса Ларина

Да...тоже слышала о таком..Но здесь даже не о писателях и артистах, а об обычных людях из жизни....Есть люди балагуры и хохмачи, а есть злобные насмешники- мозгоклювы, их цель прицепиться к кому-то и высмеять, обидеть, унизить...

Упырь Конченый

кто такие обыкновенные пидиры?

Лариса Ларина

прочтите, что у меня и что у вас написано...🤓

Лариса Ларина

я нет..они - да!!!😁 😁 😁

Любовь Трубичкина

они так защищают свои слабости

Любовь Трубичкина

если вы это понимаете, то и обид на шутки ни когда не будет🙂

Владимир Ульянов

Оба варианта имеют место быть.

Лариса Ларина

Ой, только собралась закругляться...а тут со мной здороваются...ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!🙂 🙂 🙂

Лариса Ларина

ну пока нет....🙂

Лариса Ларина

у меня пока только 12.31...но это уже почти предел..надо спать, нельзя полуночничать..хотя в это время здесь бывает интересно....

Владимир Ульянов

ЛАРИСА....Спокойного Вам отдыха !!! Встретится здесь не составляет труда...

Лариса Ларина

Спасибо!! До встречи! Всего Вам доброго!🙂